Ольга Уткина

Любите ли вы "Уральские пельмени" так как люблю их я?)))?

Ответы
Евгений

😉 мммммм, пельмешки, да еще Уральские......да кто их не любит то...с приправами душистыми на УРА улетают 😄 и В ПРЯМОМ И В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ 😉 а пельмени я тоже очень люблю 😛 😉 😄!!!!

Талгат Тайкин

Ой!!! Напомнила спасибо! Я в 80х жил в Челябинске, и постоянно с друзьями отдыхали в ресторане " Уральские пельмени". Да... были времена, а щас одни мгновенья! 🌹

Владимир Анцупов

А сибирские не пробовали ! Последнее время юмор стал у них наполняться сальными намеками и это их не красит , если не сказать хуже .

Ольга Бесчетникова

За что Вы на сибиряков в обиде?

Владимир Анцупов

Сам сибиряк и уважаю тонкий юмор , не воспринимаю пошлость в любых проявлениях

Ольга Бесчетникова

Её многие не воспринимают.И правильно.

Ольга Бесчетникова

Правильно, что не воспринимают.

Дмитрий Беспалов

Не могу знать как вы их любите???? И почему я мужик должен любить уральские пельмени так же как Вы-женщина!!! Это ПЕРЕБОР!!! 🙂

Ардак Дулатова

Ужасно люблю их. в посл.время у нас перестали его транслировать.по ОРТ. я еще смотрю Точь в Точь. КВН. пародистов обожаю.

Алексей Ким

Хорошая команда,правда давно их не видел ,особенно нравится скромненький и шабутной он по моему у них капитаном был.

Т. Сергей

в смысле поесть да - а послушать нет - многие вещи пошлые очень - не умно - отличный юмор с домысливанием получается

Владимир Занилов

Пельмени - так себе еда. Единственное достоинство - простота и скорость приготовления. Даже если они и Уральские.

Татьяна ***

да

Владимир Занилов

Согласен. Только плоское плоским и останется.

Татьяна ***

плоское что именно

Ольга Уткина

это просто на совместимость людей.. кому плоское кому выпуклое... каких же больше???

Владимир Занилов

Когда шутки на уровне плинтуса. То ли истощились ребята. А ведь так хорошо начинали

Сергей Чабанов

Уж и не знаю Брекоткин нравился,покуда до триколора не опустился, а так больше нравятся царские со сметанкой...)

Ольга Уткина

деньги-то надо зарабатывать

Сергей Чабанов

Ды да, вопрос на чем и как? Али всеж не пахнут...)

Ольга Уткина

я не принюхивалась.. не знаю

Шамиль Шарантаев

Не очень, ""ПЕРЕРОСТКИ" Что Там Хотят Юморить!!! Как у Русских" Каждому Возрасту Своя Потеха,Должна Быть"!!!

Oleg Moskvichev

Извините, но не смотрю! К сожалению, это одна из передач, которая нацелена на деградацию людей(

Ольга Уткина

за то вы поняли о чем речь .. 😉

Бауржан Омаров

ненавижу пельмени ни в каком виде. а эти пошловаты какие то.как ХБ, П.Воля и вся их братья,

Дмитрий Сутягин

Да очень мечтаю поесть наших родных уральских пельменей , вот 24 ноября буду обьедатся

Фёдор Слабухин

Я люблю их больше! И на экране люблю и на столе и в морозилке! Я-повар,с чувством юмора!

Сергей С______

Да прикольненькая команда. Интересно они в честь одноименного ресторана называются?

Просто А...

Нет.. Я люблю их больше. ))) Ведь Нижний Тагил, ближе к Екатеринбургу, чем Челябинск. 😉

Ольга Уткина

ну тут надо еще поспорить... если эта настоящая любовь, то расстояние значения не имеет)

Просто А...

😉 ну, разумеется.

Геннадий Мосесов

и уральские пельмени, и кавказкие манты, и грузинские хинкали,и даже те, что на стс

Виталий Козачишен

Как вы я не знаю, я их просто ем. Скажу не самые лучшие из наличных в торговой сети

Ангел

обожаю их .Они такие прикольные. Особено -про Игоря.ИИИИИИИИИИИИИИИИГОРЬЬЬЬЬЬЬ

Данис Мухамадеев

Я люблю пельмени Ариант, вкусные потому что, а как вы любите Уральские- я не знаю