Δυ
Δυσφορέω

Не глядя купив мусорные пакеты и позже прочитав этикетку, обнаружила, что они с ароматом ванили. Спрашивается, зачем? (Цена такая же, как и у стандартных; запах не настолько сильный, чтобы перебить другие).🤷‍♀️

Ответы
Леонид Музафаров

Трудно сказать, если цена та же то без разницы. То же и с туалетной бумагой, зачем то ее тоже иногда ароматизируют...

Δυ
Δυσφορέω

Неясный обычным обывателям маркетинговый ход?..

Леонид Музафаров

Хотите сказать что эти пакеты будут пользоваться большим спросом...

Δυ
Δυσφορέω

Нет, не хочу. Просто мысль.

Св
Светлана

Чтобы перебить запахи, нужно в мусорные мешки насыпать немного соды или стирального порошка.

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо. Но вопрос не в этом...

Раиса Бобкова

Маркетинг производителя...