✿Б
✿Бяка✿

Представьте, что вы случайно зашли в нежилой дом, открываете разные двери, там обычные комнаты, идёте дальше, видите последнюю дверь, открываете её, заходите, и вдруг дверь захлопнулась, открыть вы её не можете, оглядываетесь вокруг, а комната оказывается полностью белой, без всяких выемок, теней ........... как вы себя поведёте? что вы будете чувствовать?

Ответы
Нелли Савеленко

))))) если я понимаю, что комната белая, значит есть либо окно, либо свет...окно - понятны действия )) а при свете буду проверять стены - вдруг из гипсакартона...))))

Vlada Kim

я сначала посмотрю на комнату а потом уже дверь отпускать буду. ну а если уж так то выломаю дверь или еще что-нибудь

Маргарита Орлова

Любопытство. Насколько я знаю, белая комната - символ смерти в психологии, а я не испытываю страха смерти.

Елена Саломатина

встану по середине и подумаю что происходит,но первая мысль это сон и я скоро проснусь

Анна Иванова

страх,панику. не знаю даже что бы я делала в такой ситуации. кричала и плакала точно

Хром Докуро

наберу номер друга и описав ситуацию попрошу приехать и выпустить меня ^^

Серёга Мирошниченко

попытаюсь взломать дверь что не рискнуть от того что может ожидать

Александр Ложкин

Сяду на пол посредине комнаты и буду считать себя на седьмом небе.

Алла Мельникова

сяду на пол, закрою глаза и буду думать что вообще происходит...

Марина Калинина

я вообще боюсь замкнутых пространств если они еще и не большие

Аймара Надыршина

Страх, панику, ужас и на верное сознание потеряла бы.

✿Б
✿Бяка✿

🙂 (белая комната в подсознании ассоциируется со смертью, вот так вы свою смерть воспринимаете)

Аймара Надыршина

наверное каждый человек боится того, чего не знает

Татьяна Функнер

не хватку воздуха,ненавижу замкнутое пространство

Ам
Амина

Приду к выводу, что пора завязывать с наркотиками.

Галина Винтерголлер

а пистолет заряженной одной пулей у меня будит???

✿Б
✿Бяка✿

нет =)))

Галина Винтерголлер

вот блин придется вены себе разгрызать ))))))))шутка

✿Б
✿Бяка✿

:))))))) (белая комната в подсознании ассоциируется со смертью, вот так вы свою смерть воспринимаете)

Галина Винтерголлер

прикольно

Нина Вассина

я как то видела подобный сон....мне было страшно

Radik Mukhyanov

это ж надо столько выпить чтоб токое придумать

Елена Кадыш

говорила мне мама, не ходи туда, куда не зовут!

Юлия Козлова

буду чувствовать что я во сне))))))))))а вы?

Надежда Лукьянчикова

Обрадуюсь, наконец-то можно выспаться.

Ве
Вера

снасала успокоюсь и буду стучать