Валентина Рязанова

Пугают нас кризисами . Кого пугают, тех кто пережил 90-е ? Наш народ всё переживёт !👵🌷

Ответы · страница 3
Валерий Гассий

Переживать не надоело, а жить по людски, не пробовали...?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Молодёжь будет возмущаться. Она не знает, что это - 90-е

Владимир Игнашов

потерпите......увидим как Вы будете это переживать !!

Татьяна Черненкова

Наш народ так просто не возьмёшь.Всё переживём !💪

Татьяна С.

На хлебе и воде выживем, а вот они,вряд ли, твари!

Владимир Забродин

🌷🌷🌷 Валя с праздником тебя. Успехов и удачи!

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👵🌹🌹🌹

Ро
Роза.

Точно 🤝 но, бниин, хотелось пожить интересней

Светлана Костина

Кто то переживет.А кто то уйдет раньше срока.

Иехидна 🍄

С помощью лома, кувалды и такой-то матери...)))

Марго Беккер

И не говории..Напугали *Ёжика голой жопой*...

Славянин

И революции и коллективизации и репрессии

Пу
Путо-Капуто

ну пиздец. нет развитя. сплошное выживание

Улугбек

Нам - не привыкать к трудностям, Валюша!!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надоело выживать, когда наверху жируют

Валентина Рязанова

Путин говорил, что надо мочить таких в туалете .

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ваш кумир путин, только обагатил свое окружение и обвалил рубль, но вам в силу того, что смотрите тв, этого не понять

Аделина Свабода

Ну есть времена похуже. Война например.

Вера Гудкова

Правильно, Валентина! Всё переживём !!!

Ок
Оксана

не жили вы хорошо и не хрен привыкать.

Лариса

Мы все пережили 90-е, и вы хотите туда обратно?

Catch Me

Не буду сейчас о политике , скажу о 90 ых свое мнение ... В 1990 году мне исполнилось 18 лет . В 1991 рухнул союз . Я тогда начал дышать спокойно . Я начал понимать , что я могу работать на себя , могу зарабатывать ,могу путешествовать и видеть мир .. Естественно , кто привык жить , по принципу "как все " , конечно им стало это невыгодно, пришла лютая зависть ..."Вот посмотри , на машину она насосала .." , " смотри олигарх пошёл, денег наворовал " , "Сталина на вас нет " и тд . Я не хочу "как все " , я хочу как "я" . Сам за себя решать ,сам ошибаться , сам ошибки исправлять . Если не смог подняться значит сам виноват.... Я не хочу , чтобы решали за меня . Вот моё отношения к 90 х . Великое время ...

Лариса

А я в 90-е работала в банке денег получала очень много, вышла замуж, родила сына, было тяжело, но действительно,кто работал мог себе создать капитал, много спивалось, но все же мы жили и не завидовали никому. А теперь опять все заново,нет ни сил, да и года не те

Catch Me

Я не хочу в СССР . Вообще не хочу .....

Лариса

Мы стали слишком свободные и не зависимые, нам там уже будет не интересно

Alexandr Tokman

90-е сказкой пукинской вате покажутся!

Натали Малышка

Это не 90-е.....Это.....последний кризис...

Уб
Убийца

Думаю, 90 -е все пережили,не только вы.

Уб
Убийца

Не пережившие те года,лежат на кладбищах