Denis Ah

Куда переехать в Германию или в Россию?

Ответы
Daotte 123

а Вы откуда? Где Вам будет комфортней? Мой друг немец, жена у него русская. Им обоим нравится в России, свободы больше, как они говорят.

Света Андрианова

В зависимости от того, чего вы ожидаете от поездки. А вообще лучше съездить и туда и туда, да и вообще исколесить весь мир 😉

Denis Ah

Хочу такую профессию чтобы колесить весь мир

Galina Pisareva

Сама голову ломаю. В России родня, там все знакомо,но туда не хочется. Германия-мечта!!! Но там порядок страшный

Оля Грачева

следует исходить из того насколько хорошо Вы знаете немецкий/русский языки,образования и опыта работы

Ирина Новожилова

Лучше сразу в Германию, а то потом жалеть начнешь что в Германию не поехал, а так будет с чем сравнить.

Де
Дед'уктор

нужно исходить и ВЗАИМО-выгодности. Кому Вы больше нужны и кто Вам больше нужен.

Татьяна Зотова

У каждого свое мнение. Так как я живу в России, считаю лучше в России

Guzel Minzyanova

В Россию. Мы - добрые и пушистые)))) Это на нас только наговаривают)

Татьяна 子猫

Если русский душой- в Россию, а если только телом- то в Германию.

Кр
Кристинка

куда хочешь туда и езжайф...в общем куда твоя душенька пожелает

Наталья Чепур

на вкус и цвет товарища нет а где вам нравиться туда и езжайте

Victoriya Tori

а чем вы занимаетесь и какие у вас приоритеты и цели по жизни?

Denis Ah

Я люблю творческие профессии связанные с музыкой, а занимаюсь дизайном графически

Victoriya Tori

Приезжайте в Россию тогда. открыта вакансия графического дизайнера в моей студии. Сколько логотипов сделали?

Denis Ah

Будет до тысячи(а можно ваш адрес)

Зоя Сарсенбаева

Вы просто живите, Ваша судьба направить Вас в нужный русло.....

Настя

ЭМ... Ну если б я выбирал, я бы выбрала Россию, а так вам решать

Ириночка Борисова

если любишь приключения тогда добро пожаловать в Россию

Яна Черепахина

Германия!!!! В России сейчас тяжело. Вы из какого города?

Яна Черепахина

Можно подробнее))) я вот из Луганска, сейчас живу в Праге

Малышка Тая

В ИЗБУШКУ на "КУРЬИХ НОЖКАХ",какова ждёт тебя в РОССИИ)))

Natasha Gorodchikova

в Германию.. самая социально защищенная страна в мире.

Дарья Фисенко

Я могу сказать, что немцы переезжают сейчас в Россию..

Евген* Пеганов*

решай сам что тебе больше нравится режим или свобода