Konstantin Leytan

Лежу голый у любовницы на первом этаже. Она в душе. Вдруг кто—то лезет в окно. Я накрылся одеялом с головой. Залез мужик, разделся и ко мне под одеяло! Он взял мою руку и положил на свой член, в ответ я проделал то же самое: Он даже вещи не забрал, когда в окно выпрыгнул!

Ответы
Дмитрий Михальцов

Повеселил , однако 👍😜

Konstantin Leytan

🤣🤣🤣 Сам угорел над ним😉

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Konstantin Leytan

Вот и я как прочитал так чуть не ...ну ладно не будем об этом 🤔😜

Ип
Ип*Анюта*Я

не забывай про этажи 🤣

Konstantin Leytan

Хорошо не забуду 😉

Викторович

🤣🤣🤣

Не
Незнакомка

🤣😂

Konstantin Leytan

Ну так как то 🤣😜

Валерий

😂