Аделина Свабода

Всё что мы знаем о себе, это лишь сплошное ограничение! А вы чувствуете свои ограниченные возможности?

Ответы
Владимир Ковалев

Законы Общества, никуда не денешься. Или живи с обществом или иди в отшельники.

Аделина Свабода

Я не разделяю.

Владимир Ковалев

Могу пожелать только удачи.

Аделина Свабода

Благадарю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть и вторая сторона медали.. Без неё все очень и очень плохо

Аделина Свабода

Они просто появились из неоткуда, весной на стене, каждый день появлялись. Для меня это было необычно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа это очень странное явление.. Действительно могли придти из неоткуда если вы были беременны

Аделина Свабода

И только в моей комнате. Я даже на дачу не ездила, что бы этих бабочек выпускать)) я наблюдала за ними как они появлялись, потом они спали потом просыпались)) так интересно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы их могли сами создать

Аделина Свабода

Правда? А как?