Лидия Морозова (Голощапова)

Вот мне интересно что подразумевается за словами На фига козе баян

Ответы · страница 2
Николай Шереметьев

А Вы не пробовали буквально воспринять это выражение? Я пробовал, и догнал - он ей и вправду нафиг не сдался

Александр Кулигин

Радикальное отрицание возможности для козы овладеть искусством игры на данном музыкальном инструменте

Игорь

вспомнил мультик новогодний про Машу и Медведь . Где Маша раздавала подарки . Козлу достался вроде баян

Радж Мамедов

Это подразумевается Белый костюм , ПОД ПЛЯЖНЫЕ ШОРТЫ , толстые кривые без форменные ноги под МИНИ ЮБКУ.

Алекс Венцель

А это означает, что даже если дать козе баян, она не сможет на нём сыграть. Пальцев-то у козы нет...)))))))))))

Александр Стоцкий

что парнокопытному млекопитающему рогатому скоту не нужен клавишный музыкальный инструмент

Сергей Гончаров

это влияние модулированных звуковых колебаний на половой аппарат мелкого рогатого скота

Ум
Умиление..

Дьявол начинается с пены на губах ангела, доказывающего свою правоту.

Григорий Померанц

Андрей Пятков

есть иные версии для доступности: нахрена попу гармонь, когда есть кадило?😃 😃 😃

Александр Тихонов

Говорят не так: "На фига попу гармонь? Ему и без гармони хорошо" Однао некоторые играют..

Самарин Александр Николаевич

Вы интерпритируете............Там нет слово (фига)............Вот и весь смысл теряется))))))))))))

Владимир Дубиничев

Нет. Но знаю изначальное название диссертации,под названием-Для чего попу гармонь.

Лидия Морозова (Голощапова)

вообще то здесь ни баян ни коза не причём есть вольный перевод

Лидия Морозова (Голощапова)

заткни это куда подальше по моему так

Владимир Дубиничев

по моему не убедительно как то. наверно что то другое.

Ви
Виктор

Так ведь и зайцу тапочки до лампочки, но иногда и это вспоминают..Кому что нравится.

Сулейман Рузиев

Подразумевается. Что коза не умеет на баяне играть.Вот и не стоит ей его предлагать

Владимир Илюхин

Сам не знаю, но мой учитель всегда это говорил, и был прав! А на фиг, действительно)))

Анатолий Треногин

Так плохому танцору фаберже мешают, а козе баян нафига,.. всё равно играть не умеет!

Михаил Корсун

подразумевается, что не всякому нужны хорошие и полезные вещи, или возможности...

Евгений Лавровский Женат

Вопрос это: зачем козе иметь баян при крайне низкой ее музыкальной грамотности?

Гр
Григорий

Зачем кому-то то, что совсем не соответствует их потребностям и возможность

Александр Бобо

что ж тут не понятного...коза не сможет сыграть на нем, за неимением пальцев))