Доктор Мотор.

Кружка кофе на рассвете, звук воды, бегущей по камням и пение птиц... Как часто вы встречаете теперь рассветы?!

Ответы · страница 3
Милиана Клер

0 раз в год. Причина проста: когда рассвет - я сплю, когда закат - я в телеке увижу

Татьяна Остроухова

Под это все прекрасно спать))) это же часов 5 утра должно быть? Ммм.. самый сон

Доктор Мотор.

Значит спать.

Svetlana

🖼Рассвет нет, а вот проста тишина и спокойствие имеет место быть!

Доктор Мотор.

Почему рассвет нет?

Svetlana

Страшно в лесу ночевать!

Доктор Мотор.

Не страшно же.

Svetlana

кому как

Лиса Патрикеевна

Не часто,в ночную смену выхожу на улицу и поздоровываюсь с новым утром еще.

Орхи Дея

Так не получается, к большому сожалению, но скоро возможность такая будет!

Ка
Кать

уже даже не помню.. в надежде, что на этих выходных удастся его встретить)

Татьяна Полосова

Кружка кофе и невероятно красивый восход солнца, довольствуемся этим...

Та
Татьяна

иногда встаю рано выхожу на балкон ...подышать свежим воздухом. тишина!

Дмитрий Губин

Я в центре Питера живу и кроме шума на улице, я больше ничего не слышу,

Доктор Мотор.

Это печально.

Доктор Мотор.

В селе.

Дмитрий Губин

Повезло и разводка с хлебом. И коровники с утра! Романтика.

Мария

На Волге живу. Рассветы на Волге прекрасны и никакого моря не нужно.

Доктор Мотор.

Хорошо.

Инна Бис

Класс. А если улицы ночного города, и тихий шёпот на берегу моря?!!!!

Доктор Мотор.

Не, море не нравится. Речка, лес, еноты-проказники...

Инна Бис

Тогда лучше гор, могут быть только горы

Доктор Мотор.

Ну каждому своë.

Доктор Мотор.

Хорошего настроения вам!

Валентина Жигалова

Окна моей спальни выходят на восток Просыпаюсь рано и слушаю птиц

Ле
Лена

Часто. Не важно где и как... рождение нового дня- прекрасно!!!💕💕💕

Доктор Мотор.

Эт точно! 🍉🍇🌞

Ле
Лена

🖼

Доктор Мотор.

Изумительно.

Ле
Лена

Без фильтров...👌😍

Доктор Мотор.

Кайфово!

Анна

лучше спроси как часто люди слышат звук воды бегущей по камням))))

Джами Асад

Какие там рассветы в такое пекло... Будто в пустыне Сахара живём..

Доктор Мотор.

А что поделаешь!?

Джами Асад

Вот именно - НИЧЕГО!

Доктор Мотор.

Скоро осень.

Николай Костров

Езжу на рыбалку. офигенный рассвет -

Доктор Мотор.

Хорошо.

А*
Андрей *******

Каждые выходные )и слушаю ,непривычную до звона в ушах тишину!)

Елена Блогер

Часто. Но без воды бегущей по камням... А в городской квартире.

Елена Блогер

Почти)

Доктор Мотор.

Доброго утречка!

Елена Блогер

Спасибо)

Доктор Мотор.

И хорошего дня!

Елена Блогер

Спасибо большое. И вам )

Сн
Снежная

Встречу рассвет и вспоминаю что надо ж и поспать хоть часик))

Доктор Мотор.

Это ж как так должно быть, послеобеденный дрëм.

Сн
Снежная

Наверное... )))) вот поэтому есть лайфхак: если важное что то предстоит - не обедать!!!🤣

Доктор Мотор.

Помогает?

Сн
Снежная

Помогает. Проверено неоднократно

Доктор Мотор.

Хорошо.

Бабур Абдурахманов

кофе есть, вода в унитазе журчит, а вместо птиц сирены поют