На
Ната

Увезу тебя я в тундру.... Интересно она рада? 😆😆😆

Ответы
Фёдор Малик

В песне Льва Валерьяновича Лещенко - безусловно, не может быть двух мнений, он, главный герой песни, - уже высоко счастлив и полон величайшего чувства любви. Богатый душой и чувством человек, только сильно нечуткая к этому мадам могла бы оставаться равнодушной, наверное.

Павел

Рада она явно не будет, я в тундре работаю, знаю, там бывает мужики и 3х дней не выдерживают. Если "седые снега" это декабрь-январь, а это ещё вдобавок полярная ночь. Единственное величественное и красивое это северное сияние

На
Ната

Мечта увидеть его конечно😌

Павел

Вживую или на картинках?

На
Ната

Вживую

Павел

Тогда только север, проще всего Мурманск

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Бабы ж дуры раньше были.И в тундру ехали.Это сейчас интернет учит,как найти успешного мужчину…марафоны,матер-классы,онлайн-школы,семинары.А мы думали-люблю и всё…Дурочки…

Валерий

да не очень то все изменилось, если она сама себя обеспечивает или всё есть, но всё равно хочется мужика, но какого и где его найти тоже не может

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я вот одна и живу себе.

Валерий

хорошо наверное, сама себе хозяйка🙂

Валерий

👍

Николай Белятский

Тундра, посмотрите.
https://images.app.goo.gl/oXyDJStWdtf2TkZ37
https://images.app.goo.gl/3NmATAXjs9MRiTcJ8
https://images.app.goo.gl/NgorbyZJUQUGZTKL8
https://images.app.goo.gl/Qg5KMCnDBPhmPSho7
https://images.app.goo.gl/Z51NhYi56p1gobZh8

На
Ната

Я видела)

Николай Белятский

Получается, кому то повезло что его туда повезли.

На
Ната

Кого? )

Николай Белятский

Та о ком Вы узнаёте, рада ли она.

На
Ната

Аааа😝

Solomon Gruzmarg

Ну конечно, чукча мужчина говорит своей девушке чукче ,что увезет её в тундру показать ей красоты природы и заодно уединится в интиме....

Бо
Бока

Чукча просил русского жениться на его дочери. Предлагал ему целую наволочку денег. Рус отказался. Ой зряя

Roman K

Я думаю, она хотела на Мальдивы, потом был скандал в семье и посыпались угрозы типа той то у вас в вопросе

Александр Петрович Кудрявцев

когда Кола Бельды пел эту песню женщины умели радоваться близости любимого хоть в тайге хоть в тундре

Александр Дугинец

Ты узнаешь, что напрасно называют север крайним, ты увидишь он без крайний, я тебе его дарю!!! 😊🤗😉

Nikas Juozaitis

Я был в тундре. Мне было очень интересно. Сидел в чуме, меня угощали мороженым лососем. Почему нет?

На
Ната

Здорово

Ал
Алексей

Ну если штук 500 оленей в собственности то почему и нет, если она одна из кочующих народностей.

На
Ната

😆😆😆

Андрей Григорьев

Мда. Это он чё-то погорячился, наверное... Был я в тундре, я туда никого увозить не буду....

Андрей Григорьев

Видел я и север бескрайний, и тесть у меня механик ледокола "Ленин". Честно, страшновато там.

На
Ната

Почему страшно?

Андрей Григорьев

А Вы в сопки полярной ночью не ходили. Это пригород Мурманска считай. А сопку обогнешь, и всё. Человеческая нога не ступала, северное сияние и ты сидишь с двустволкой, которая против Мироздания - ничто...

Павел Броздняков

Конечно! Предел мечтаний рано утром в минус 30 окоченев на морозе ехать на оленях)))

Не
Нескажу

Смотря кто она, где и когда... А в те времена с Кола Бельды поехала бы почти любая 😉

Рубен

Думаю не успеет радоваться,,,, если кто то тебя увезет из тундтри,,, 😊😉🌹😘

Kolya

Да ей уже наверное пофиг, давно уже заморозилась, ведь её ни кто не видел!))

Михаил Черевичный

Мне понравилось и она была рада. Я служил на Севере, а она была моя жена. 😊

Василий Бубновский

Если она идентифицировала жителя тундры, как доминантного самца, то рада.

Натали

Её наверно не спросили. Или по наивности она не сообразила куда едет.

Ворон

Если находится на полюсе или посреди Сахары, то вероятно да. ))