Лина

"Весь мир - театр, а люди в нём - актёры", - сказал когда-то Шекспир... Интересно, какие мы актёры: заурядные или талантливые?

Ответы · страница 3
Mymi-Troll Mymi-Troll

Заурядные. Люди не меняются. Меняются декорации кажется тоже шекспир

Алексей Борушков

Кто какой? В театрах же есть и талантливые и заурядные и бездарности.

Лина

Я тоже так думаю. Спасибо за участие в обсуждении.

Алексей Борушков

Всегда пожалуйста) Обращайтесь.

Boris Mieshkov

Правильнее современная интерпретация: "Весь мир-бардак,ну и т.д." 😁

Игорь Костыря

Наверное, талантливые все, только таланты у всех разные......................

Игорь Костыря

Воооот, я ведь режиссёр, знаааюююю, что говорю!

Вл
Владимир

Конечно талантливые. Только количество зрителей у всех разное)))))))

Гасан Шамхалов

Смотря какую роль выбрала Ты ,мы сначала сценарист затем артисты

Гасан Шамхалов

Я же ответил??? Или что то не так?

Лина

Да, вы ответили. Всё нормально. У каждого есть право на своё видение и оно правильное...

Лариса Пукасова

Мы всякие....Как и положено...Какую роль выбрали - такую и играем...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....в зависимости от того, что за сценарий для себя разыгрываете

Сергей Глущенко

...только вот режиссер отлучился на миг и пропал...(А.Макаревич)

Лина

Нередко актёры становятся режиссёрами...

Сергей Глущенко

...и не скажет никто-Ваша роль исполняется так-то и так-то, а уставших актеров так искренне жаль...(он же)

Лина

Да, да это тоже очень верно...

Андрей Ерёмин

Продолжение "и каждый не одну играет роль". Так что по-разному

Лина

Очень справедливое замечание...

Павло Басюк

скорей всего заурядные иначе жынь была бы жызню а не театром

Павло Басюк

с вашего позволения задам вопрос лично вам

Павло Басюк

если в жызни ничто не вечно заче она?ъ

Лина

Я поняла одну вещь. Мир, в котором мы существуем и являемся его неотъемлемой частью, вечен и бесконечен. Все его составляющие обладают разумом. Ничто из него бесследно не исчезает. Просто бесконечное количество раз меняет свои формы и содержание этих форм...

Павло Басюк

оу вы ка человек которы судя по ответам на другиэ вопроси не верит в реекарнацыю заблуждаетесь ведь мир на пределе конечно люди в етом очень посталались но выходит так что скоро он рухнет как карточний домык ы что остенется тогда

Лина

Я не верю, а знаю, что перевоплощение есть. А рухнет мир или не рухнет это вопрос спорный.

Лина

В нашем мире всё возможно...

Вадим .

в любом случае нам не закричат "не верю!".....кричать то некому

Вадим .

ну да....и режиссер не иначе как боженька.....

Лина

С чего вы это взяли? А, понимаю, тут засилье верунов...

Вадим .

есть такое дело.....по мере сил их гоняю....

Лина

Они словно зомби, мозг отключён полностью. Одни цитаты в голове...

Вадим .

это точно....когда тыкаешь их носом в то место откуда скопипастили любимый отмаз - а я разделяю эту позицию

Марат Тарамов

весь мир - шекспир.. а люди в нём - театры.. сказал, когда то я..

Лина

А сколько вы перед этим выпили?

Марат Тарамов

я не пьющий, не курящий.. и смысла в моём утверждения куда больше.. я не только актёр.. но и сам себе режисёр, сценарист, спонсор и даже визажист и гардеробщик.. т.е. я - театр..

Лина

Замечательно! Беру свои слова назад. 👍

Марат Тарамов

даже как то странно.. видеть здесь разумную женщину.. спасибо!

Виталий Валсамакин

И заурядные , когда в толпе , и талантливы , когда поодиночке

Лина

Мне понравился ваш ответ... Спасибо.

Лорд Я. В. А.

ну не все актеры кто то суфлер а кто то так статист просто )))

Лина

Ну, а как же... Все место найдется...

Юрий Куракин

интересно, почему я должен верить какому-то там Шекспиру....

Юрий Куракин

Вот..а значит мы и не актеры...а зрители...

Юрий Куракин

Космос наблядам)))

Нейка

у нас два гения на 2 миллиона человек..о чем вы дорожайший))))

Лина

Всё относительно в нашем мире...

Василий --

Заурядность это наш парок . Только ленивые не толантливые .

Александр Осипенко

Если до сей поры живы, то , наверное, талант в чём-то блюдём!

Лина

У вас необычный подход к теме...

Ольга Моис

у Вас есть еще сомнение о таланте? однозначно..все таланты

Лина

Спасибо за очень оптимистичный ответ. Хотелось бы в это верить.