Лара Ларочка

Стоит ли заводить любовника?)

Ответы
Та
Тара

Очень много проблем прибавится. Придется врать и придумывать отмазки. что бы встретиться с ним. подарки тоже как то объяснять. Да и отношения с мужем испортятся. однозначно. Он почувствует отдаление. Если отношения уже. как соседи. тогда можно рискнуть.

Лара Ларочка

Очень мудро! Спасибо за ответ)

Скромный Незнакомец

Конечно, нужно заводить. Главное, найти у него заводилку, тогда все получится. А другой стороны, если заводить мужа (в хорошем смысле), тоже все получится...

Лара Ларочка

Спасибки за совет))

Скромный Незнакомец

Начните все-таки с мужа - мороки меньше... Никакой конспирации, заводилка всегда под рукой...

Лара Ларочка

Учту))

Лара Ларочка

Спасибо, и Вам удачи!))

Александр Денисенко

Ну, блин, если единственный не устраевает - нафиг единственного. И любовник перестает быть любовником. Или это вопрос особенностей личностных качеств.

Лара Ларочка

Ок. Спасибо за ответ!

Алекс Венцель

Вопрос конечно интересный. Вам на месте наверно виднее. Есть такая старинная поговорка:-Не грех что делаешь, грех когда узнают!))))))))

Алекс Венцель

Пишу ссылку вам в личку...

Лара Ларочка

Спасибо)

Алекс Венцель

Вставил ссылку, читайте...

Лара Ларочка

Спасибо ещё раз!) Почитаю

Алекс Венцель

Рассказ небольшой, но со смыслом и из реальной жизни...

Шамиль Магомедов

Красавица прежде чем заводить любовника хорошенько подумай.. раз сто. А после принимай решения.....😄 😉

Лара Ларочка

Как скажете)

Шамиль Магомедов

Выбор конечно за тобою красавица😉 🌹 😉

Лара Ларочка

Спасибо)

Александр Грызлов

Ну милая это Вам решать, если что то новое в сексе, экзотика тогда да, а если как обычно тогда Вам решать

Лара Ларочка

Да ну, зачем экзотика, уж как-нибудь, старым, так сказать, дедовским способом))

Александр Грызлов

Ну тогда решайте

Лара Ларочка

Ок)

Александр Грызлов

Вот и мило

Бортинженер Летающей Тарелки

Канешна. Это просто необходимо! Незаведенный любовник недееспособен. Вял и индеферентен.

Лара Ларочка

Ахахах круто сказано!!!)))))))))))

Zlatoslava Utgof

))) Да, круто. если сам придумал. надо сделать демотиватор и разослать знакомым )))

Лара Ларочка

)))))

Бортинженер Летающей Тарелки

Златослава, придумалось мне. За демотиватор 30% ништяков тоже мне)

Zlatoslava Utgof

Бортинженер, я согласна отдать Вам хоть 100%! Но каких ништяков? Это я так выражаю уважение и восторг. Но не делаю сама никаких рассылок )))

Бортинженер Летающей Тарелки

Эх, опять сбацал нетленку впустую... )

Шакиров Александр

Если не хватает внимания и тепла в постели наверное да , а лучше Вас ни кто и не ответит ..

Лара Ларочка

Ок. Спасибо за ответ!)

Шакиров Александр

Всегда пожалуйста , если что пиши буду рад ...

Александр Варрэн

в любом случае нет,не устраивает партнёр,найди себе другого,но на законных основаниях

Здравый Знакомый

заводят собаку или вшей, а любовника встречают и любят..иначе - это просто бляд -ство)

Лара Ларочка

А если ВСТРЕЧАЮТ ЛЮБОВНИКА, это не считается бляд - ством???))))))

Здравый Знакомый

ты пропустила слово - любят)))

Лара Ларочка

Ах да, сори, это ключевое слово!!!))))

Виталий Юрьев

заводной любовник - позавчерашний день.... нынче модно на батарейках - аккумуляторах

Лара Ларочка

Угу))

Виталий Юрьев

тогдаодин вариант - живой заводной.. но - неуправляемый()))

Лара Ларочка

Найду управляемого)))

Виталий Юрьев

аха... упряжкуна него и вожжи))))

Лара Ларочка

Угу))

Елена Без Премудростей

если муж не устраивает то вполне... и если потом хватит совести и сил жить во лжи

Лара Ларочка

Так многие так живут, находят в себе силы!

Елена Без Премудростей

терпеть не могу выражение "многие так живут"👎

Лара Ларочка

Ну Ваше дело)

Bonza Bonza

стоит это недорого только не сломайте пружину она у него одна😜

Лара Ларочка

Ок, учту))

Лена Смирнова

Если уж есть любовник, то его нужно заводить, если он Вас заводит как женщину

Лара Ларочка

Нет, любовника не успела ещё найти)

Лена Смирнова

Лучше мужа поменять. Удовлетворение когда в одном лице и муж и любовник и друг. Жаль, что верных мало

Лара Ларочка

Не надо мне его менять. Всё в порядке у нас)

Нейка

Это вам лучше знать...я по себе точно знаю, я не смогу обманывать....

Лара Ларочка

Это хорошо!)

Ina Jin D Rin

а где у него должен быть расположен ключик? а масло менять надо7

Лара Ларочка

У Вас еврейский ответ))

Ina Jin D Rin

неподозревала, что вы таки дианостируете народность по ответам на вопросы

Лара Ларочка

Просто они вопросом на вопрос отвечают, это факт!!!

Ina Jin D Rin

мда

Лара Ларочка

Угадала что ли?)))

Ina Jin D Rin

нет

Алекс

Если у мужа не стоит или нет времени у него,то несомненно да.)))

Лара Ларочка

Ок, спасибо за ответ!)

В.
Вишенка ......

Если у тебя уже возник такой вопрос, однозначно СТОИТ !!!! 😉

Лара Ларочка

Спасибо за ответ)

Ҭɑлùя

Конечно стоит. если не хотите решить, что зря он у Вас есть)))

Лара Ларочка

А у Вас есть?)

Лара Ларочка

Понятно, удачи Вам!)

Ҭɑлùя

Благодаорю! И Вам всего хорошего!)

Рич Брэнсон

Неа, с ним часто классный секс, можешь умереть от счастья

Лара Ларочка

Хм...жить хочется)), значит не стоит!))

Лара Ларочка

))))))))

Лара Ларочка

Привет)

Лара Ларочка

Да всё норм, жизнь проходит спокойно и вроде гладко)

Лара Ларочка

Достаток)