Ан
Андрей

А, ВЫ ИСПЫТЫВАЛИ ТАКОЕ ЧУВСТВО, КОГДА ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА, МОЖНО СМОТРЕТЬ МОЛЧА, И ПРИ ЭТОМ ИСПЫТЫВАТЬ ТАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Ответы · страница 10
Андрей Матвеев

это редкость в отношении тебя, на востоке сразу причмокивают

Андрей Матвеев

У меня первую любовь в школе звали Беликова

Ан
Андрей

Да, ладно, шутишь, надеюсь имя не Юлия?

Андрей Матвеев

Нет Ира прозвищу Буратино, чтобы покорить ее сердце я скручивал нос из бумаги и дразнил ее, не дала , ну и ладна

Ан
Андрей

Почему Буратино, что нос слишком длинный? А, меня дразнили Козулей! Я в школе хорошо училась, кто мне подарки делал, списывать давала, так что я умная, и карьера моя состоялось, и теперь наслаждаюсь!

Ан
Андрей

Ладно, до встречи на сайте. Пошла на совещание, на 3 этаж! Пока!

Виктор

Двоечница!Астрономию учи сначала!Потом наслаждаться будешь!

Ан
Андрей

Почему?

Виктор

Птмч. забубенилась!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

мОЯ ТАКАЯ! сАКЧУКУ НЕ ЗАЖТГАТЬ! уБИЛ! Rfgc)))Капс! ))) Умрите все!)))

Ан
Андрей

Сам умирай! Твои речи, твои плечи! Аминь!

Ахмед Зандаров

Когда любишь человека, все связанное с ним есть наслаждение.

Ан
Андрей

Она казашка?

Ахмед Зандаров

Турчанка. В Казахстане нас много живет. После депортации в 1944. В 1956 реабилитировали а вернуться на родину запретили. Вот и привыкли жить и переезжать не хотят. У меня родня там живет в городе Есик, это в 50 километрах от Алмты. Пол города Зандаровы. Нас там много.

Ан
Андрей

Понятно! Удачи!

Ахмед Зандаров

А меня судьба занесла в Питер. Детям захотелось тут жить. И вам удачи.

Олег Храмов

Поздравляю вы нашли свою половинку не потеряйте ее берегите

Ан
Андрей

Спасибо!😁👍

Олег Храмов

Не за что берегите это чувство не дайте повседневности ее разрушить

Валерий Рудаков

можно и не смотреть--просто сидеть рядом--или взяться за руки

Ан
Андрей

Супер!

Валерий Рудаков

я обычно за талию обнимаю))

Evgeni Basin

Нет. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Александр Голубев

Для этого надо знать и владеть настоящей Отцовской любовью?

Любовь Иванова

Лучше пощупать реально, чем платонически жрать его глазами.

Ан
Андрей

Супер!

Евгений Б1

Было три раза , а потом им все больше и больше деньгаф надоть

Чёрный Альбинос

Да! Каждые 5мин после ОРГАЗМА с этим человеком! 💋😎😁

Ан
Андрей

Супер!

Valery Sprinchinat

Это и есть любовь. С полуслова, с полу взгляда, с полу вздоха.

Ан
Андрей

Супер!

Серафима

Это чистая правда. Смотреть можно очень долго, бесконечно...

Ан
Андрей

Супер!

Мангуст Рики-Тики-Тави

а он при этом боюсь спросить, чем с тобой занимается?😉 😁

Роман Кайтуров

Неа,может расскажешь,как это -смотреть ну и даале по тексту

Ан
Андрей

Все что глаз радует приносит наслаждение!

Роман Кайтуров

А ЗДЕСЬ МОЖНО КААРТИНКУ КАКУЮ ПОМЕСТИТЬ,ПОРАДОВАТЬ ГЛАЗ

Роман Кайтуров

ВРОДЕ ОТПРАВИЛ,КАК ПОРАДОВАЛ ГЛАЗ

Роман Кайтуров

ГОлые и скромные?Здесь нужны аргументы?)

Роман Кайтуров

Мне это не хочется,А вопрос-откуда они там.Япрогулятся

Роман Кайтуров

Это точно,но я там был когда регалса.ДА и в самомом деле я бы вдул

Ni
Nikolaus

Слюною не подавился?? Как можно сидеть у воды и не напиться?

Александра Черемискина

Класс!
Ссылка
Анализ инсайдерского клипа "IN SHADOW. A Modern Odyssey"

Фёдор Федюнин

А ВЫ ИСПЫТЫВАЛИ ТАКОЕ ЧУВСТВО КОГДА ЗАБЫЛИ УБРАТЬ КАПСЛОК

Ан
Андрей

Объясните!

Со
Солнышко

Да когда он ещё был рядом я могла испытать...... Лишь глазами

Наталья Воронкова

а как вы думаете? я не исключение...из правил..😇🙂