Ан
Андрей

А, ВЫ ИСПЫТЫВАЛИ ТАКОЕ ЧУВСТВО, КОГДА ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА, МОЖНО СМОТРЕТЬ МОЛЧА, И ПРИ ЭТОМ ИСПЫТЫВАТЬ ТАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Ответы · страница 2
Дмитрий Климович

и она сказала -- не надо, я придвинулся молча к ней, и такая была отрада, дольше не было в жизни ночей, а потом смотреть молча можно и испытывать наслаждение, передать , увы, не возможно двух сердец сердцебиение!!!

Ан
Андрей

Супер!

Ан
Андрей

Не всем дано..............

Дмитрий Климович

ну, бывают в жизни огорчения!!! с праздником -- мир труд май!

Ан
Андрей

Спасибо! Взаимно!

Фёдор Пидвирный

ЭТО ТИПА БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ ? КОНЕЧНО ТАКОЕ ЧУВСТВО У ЛЮДЕЙ ПРИСУТСТВУЕТ . КОМУ ТО МОЖЕТ НРАВИТСЯ ЧУЖАЯ ЖЕНА , НО ЭТОГО СКАЗАТЬ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НИКОМУ . ТАК ЧТО ПОЛАГАЮ ЧТО ДА ТАКОЕ ЕСТЬ И У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА .

Авраам Незнанский

Было, было, было, было, но прошло, о-о-о, о-о-о.
Было, было, было, было, но прошло,
Все, что было, было, было, то прошло.

Александр Белошапкин

человек--он душа. мир души-это мир чувств. плоть наделена разумом и развивается на знаниях. Одно дело знать 0--вот я люблю! И другое, когда соединяются два пламени чувств...и в едином танце...🌈🔥🚀

Ан
Андрей

Супер!😁👍

Александр Белошапкин

Женское начало - наделено иным, нежели мужское... Правда многие потеряли свою ценность... Такие таинственные существа ...

Ан
Андрей

Вот такие мы таинственные..........

Александр Белошапкин

У Аб-Дру-Шина...в Книге -1 "Женщина во вторичном творении" -- важно бы прочитать тем--кто имеет потребность не потерять себя...

Ан
Андрей

Я воспитана, умна, морально устойчива, духовно развита не способна гадости делать, так что не переживайте за меня.. Удачи вам!

Александр Белошапкин

меряя привычными мерками...но соразмерно истинному--вопрос не закрыт..

Наталья Решетникова

Да. Два года любила, как девчонка 17 летняя. Потом все закончилось... Он женат был... Девчонки смотрите паспорт, страничку семейное положение... Для меня удар большой,до сих пор в себя не могу прийти.

Ангел 💕Соединитель

Конечно, потому , что это естественно. Но вовсе не обязательно любить, что бы от увиденного испытывать наслаждение. Но если в вашем случае это необходимое условие я не возражаю.

Ан
Андрей

Супер! Все что глаз радует приносит наслаждение. Вот именно, от увиденного, например, красивая картина, музыка, от любимого человека и.др.

Ангел 💕Соединитель

А как можно жить и не любить людей?

Ан
Андрей

Ну, конечно.😁

Станислав Ковылин

Я его постоянно испытываю. Скажу больше мы так понимаем друг друга без слов. Мы мало говорим. То что мы разговариваем на разных языках и не знаем языка друг друга нам не важно.

Ан
Андрей

Супер!

Кл
Клара

это влюбленность,поэтому чувство очень сильное,но нужно самообладание,чтобы не ошибиться с выбором.Бог нам дал разум,поэтому нужно его научится использовать.

Анатолий Репин

Любовь это творение человека. Наслаждайтесь пока оно есть.Я всё это испытал на себе. Но очень бывает грустно когда это всё уходит не известно куда.Удачи вам.

Ан
Андрей

Супер! Взаимно!

Анатолий Репин

Приятно слышать когда вы меня понимаете.

Ан
Андрей

Я правильно воспитана, присутствует высокая культура и нравственность...

Анатолий Репин

Люблю воспитанных и культурных.От них веет добротой.

Ан
Андрей

Спасибо!

Анатолий Репин

Слово спасибо святое слово.Этим словом ты спасаешь чью то душу или свою .Всего хорошева

Сергей Карастелин

Идеальным совпадением партнёров принято считать способность ощущать комфорт именно от молчаливого общения. Хотя ,на мой взгляд, - всему своё время..........

Ан
Андрей

Супер! Все что глаз радует приносит наслаждение!

Александр Зайковский

ммм..., библия..., песнь пеней...)) увы, вы не первая за последние 4000 лет..., но, верьте, я искренне рад за Вас..., это всегда как в первый раз и всегда по-своему...)))

Ан
Андрей

Супер!

Юрий Бондарев

Это маленькие дети или мертвые.Взрослые каждый день совершают глупости большие и маленькие и мнение о них меняется.Но ты в экстазе второй год.

Татьяна Косолапова

Особенно, когда мелкий, набегавшись и умотав всех, наконец спит. Боже! Смотришь, любуешься и так любишь его в этот момент! Не передать словами)))

Nikolai Garskov

Да. Это то самое заболевание. Биохимия, над психикой человека всесильная. Проходит не скоро, заранее не заключая с мозгом и сердцем договора.

Иван Коровин

когда понимаешь что возле тебя твой человек,ты его не хочешь потерять, а когда возле тебя чужой человек тебе тяжело с ним вести любой диалог

Ан
Андрей

Супер!

Ан
Андрей

Спасибо!

Иван Коровин

апельсины мандарины уже на столе и поедаются С Новым годом

Александр Смыслов

В моей жизни было все. А такое чувство было только в ранней юности. Позже было желание быть рядом с этим человеком, обнимать его и ласкать.

Ан
Андрей

Супер!

Александр Агафонов

Да это замечательно не уронив ни слова,смотреть в глаза на губы,щеки бровь.И говорить глазами снова , снова как хороша моя любовь/из моих/

Ан
Андрей

Супер!

Александр Агафонов

Спасибо только после снова,снова запятую забыл

Ан
Андрей

Пол Страны с ошибками пишут, вообще-то там есть запятая!

Александр Агафонов

Перед как тогда убедительней звучит я просто без очков пишу забыл видетели..

Александр Капленко

"И счастлив, ты, когда, такую, ты, найдешь, с которой, сединою, убелённый. до старости до самой доживёшь, по-прежнему, как юноша, влюблённый"

Ан
Андрей

Супер!👍

Александр Капленко

"Мне бы, только, глядеть на тебя, видеть глаз златокарий омут..."

Ан
Андрей

В тихом омуте черти водятся!

Александр Капленко

Есенин не имел ввиду, тихий

Ан
Андрей

Хочешь как Есенин, плохо кончишь!!!!!!!!

Александр Капленко

Нам, до Есенина....далековато будет

Андрей Александров

Матросы ты хороший человек мы с тобой уже встречались и ты хочешь чтобы я снова тебе нагрубил лучше ругайся чем задавать глупые вопросы

Ан
Андрей

Думаешь, я задаю глупый вопрос? Думаю, ты не прав! Все что глаз радует приносит наслаждение😁

Андрей Александров

Отстань умная женщина Я тут блять не умничать пришёл а чисто попиздеть и поругаться или душу открыть а ты не мешаешь своими запятыми

Ан
Андрей

Открывай душу свою, не разочаруешься, зачем так хамить? Болезненное самолюбие испортило очень многим жизнь.......... От всего сердца- самые прекрасные пожелания- Мира, здоровья, удачи, благополучия и душевной красоты!

Андрей Александров

Я понял ты либо толстый либо старая так красиво мед разговаривать только очень-очень опытные люди пожелтевшие поблекшие или моя мама

Ан
Андрей

Слушай хватит оскорблять людей, если у тебя плохое настроение, или у тебя ничего не клеитЬся в жизни я не виновата, и не собираюсь оправдываться перед тобой, значит ты человек с низким интеллектом.

Андрей Александров

Ну зря у женщины так на меня сказали значит будем знакомиться поближе если вы конечно барышни не против? Я считаю необходимым нам связать момент

Владимир Гришин

Конечно...Можно лежать обнявшись и молчать испытывая наслаждение...👍👍👍😁😍😘😘😘🌹🌹🌹🌹🌹

Ан
Андрей

Супер!

Владимир Гришин

Мне тоже очень нравится...