Ан
Андрей

А, ВЫ ИСПЫТЫВАЛИ ТАКОЕ ЧУВСТВО, КОГДА ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА, МОЖНО СМОТРЕТЬ МОЛЧА, И ПРИ ЭТОМ ИСПЫТЫВАТЬ ТАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Ответы · страница 5
Александр

😉 иногда говорит! думаешь "ну что за бред?" но! 🤭 слушаешь от начала и до конца!

Ан
Андрей

Значит, любите........

Александр

😂 да ты..... 🤔 и она в общем то! 😉☺️ не представляет как она мне дорога

Ан
Андрей

Рада, что вы так дорожите. Берегите. Поздравляю!

Александр

☹️ ууууух! 🤔 не описать, а уж тем более сказать... 🤭 иногда готов "душу дьяволу продать..". ЗА? за ручку поцеловать

Ан
Андрей

Дьяволу не стоит, а вот Ангелочку, да! Если рядом она, можно не только руку, но и щеку можно, даже губы......😁

Ma
Max

нет, я со школы ещё старался не доводить до любовных отношений, сопротивлялся женским чарам.

Ан
Андрей

Зря, многое потеряли........😁

Ma
Max

да пошло оно... было бы что терять

Michael Lvovich Kunin

Надо же !!!! Если смотришь на любимого человека ! Обязательно появляется желание им обладать !

Michael Lvovich Kunin

Надеюсь - Вы поняли -правильно !

Лариса Евтушенко

да я понимаю о чем это... вот так могу разговаривать иногда с мужем....и какое это наслаждение!

Ан
Андрей

Супер!👍

Sergazy Malashee

да. Мы с милой почти и не разговариваем. Даже по телефону. Можно и не смотреть, когда рядом))))

Тулкун Насыров

я до сих пор испытываю токое чувство когда мне нравится человек просто так!!! ПРиятно ведь!

Ан
Андрей

Супер! Поздравляю!

Тулкун Насыров

для того и чувства у человека

Ан
Андрей

Благодарю!😁

Ро
Розочка

.....хм....а потом выясняется....что она просто ...бабенка...ха-ха.....не верьте таким людям...ЮЛИЯ..

Ан
Андрей

Супер!👍

Артём Ефремов

Конечно ощущал. В этот момент твой партнёр замечает твой взгляд и выдаёт: Чего уставился?))

Анатолий Александрович Мочуло

Любить человека,смотреть молча.испытывать наслаждение...Я-ВАС-ПОНИМАЮ)))))))🥰

Вячеслав Сызов

В том и есть секрет природы такого явления как любовь !! Ваши фантазии заменят все слова !

Ан
Андрей

Супер!

Мельник Сергей

О дааа! Это бывает не часто. Я смотрю телик, а моя любимая жена молчит, пик наслаждения!!!)

Хатуль Мадан

Так оно и должно быть Юля. Ведь любят друг друга души, а им до фени как выглядят их тела.

Ан
Андрей

Супер!

Руслан Бондарук

Да это было так давно.мерская жизнь все сожрала мы огрубели.и каждый закрылся в себе

Ан
Андрей

Что поделать!!! И хорошее и плохое- это лишь один миг нашей жизни......

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нет!...😉 ..Лучше давай покувыркаемся..😃 ....Вот - это наслаждение..😜

Ан
Андрей

Любишь кататься, повози саночки!!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!, не вопрос!......👸

Ан
Андрей

This is great!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С огнём играешь..........😻

Ан
Андрей

Нет! Я перепутала, разговариваю на 3х языках! Im sorry!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ЮЛИЯ ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Нина Копенина

Да! Мы даже просто молчали. И сидели рядышком. И на душе была такая лёгкость и тепло

Ан
Андрей

Супер!

Иван Сидоров

Да, но больно когда этот человек тебя предаёт.лучше чтоб этого не было в моей жизни

Ан
Андрей

Все пишут, что их предали....

Юрий Разгоняев

Да, как в компьютерной игре! Поставил на паузу- смотришь на экран и наслаждаешься.

Ан
Андрей

Это, значит ты козел!

Юрий Разгоняев

Юлия, Вы агрессивны и не воспитаны. Я на ,,ты,, с Вами не общался И козлы- будут все Ваши мужчины. В таком состоянии Вы обречены на одиночество в козлятнике жизни. Мне жаль в канун Нового Года такое писать, но видно Вы этого заслужили по жизни. Так оно и будет! Жаль!... Всех благ!

Ан
Андрей

Твои речи, твои плечи! Аминь!

Al
Alexc

Главное - если смотришь молча то есть шанс что наслаждение будет испытывать и он !

Брунгильда Анжуйская

Испытывала, но это все оказалось зря( Меня никто не любил и я никому была не нужна

Антибог. Водила. Серёга.

Я тоже пока что ни кому стал не нужен. Ну и что. Подожду. Может объявить та которой нужен буду с любого города, даже с любой страны согласен.

Ан
Андрей

Почему не нужен стал? Сам как думаешь?

Антибог. Водила. Серёга.

Юляшка, потому что глупая история получилась длинная. Взаместо гонок с 8 лет в псих интернат загремел. Ни какая понимать не хочет и быть полезной чтобы стать хотя бы ещё запасной мечтой водителем выбравшись с псих интерната. Бывает остаются друзьями, но этого не достаточно для мечтаний простых.

Ан
Андрей

Ты что псих?

Ан
Андрей

Ты же пишешь псих. интернате воспитывался!

Антибог. Водила. Серёга.

И что. Прописан с 2011 года. Не веришь словам. Тогда не о чем говорить.