Ан
Андрей

А, ВЫ ИСПЫТЫВАЛИ ТАКОЕ ЧУВСТВО, КОГДА ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА, МОЖНО СМОТРЕТЬ МОЛЧА, И ПРИ ЭТОМ ИСПЫТЫВАТЬ ТАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Ответы · страница 8
Татьяна Климова

КОНЕШШШШНО ИСПЫТЫВАЛА ----только это не принесло мне ничего хорошего

Св
Светлана

Что на него смотреть? Целовать его надо. Вот это наслаждение. 😊😉

Владимир

Минутами счастья,
Верьте, не раз
Живет, наслаждаясь,
Каждый из нас.

Ан
Андрей

Супер!

Владимир

Но счастья того мы
Не сознаем —
И нам дорога лишь
Память о нем.

Владимир

Тот, у кого нет музыки в душе,
Кого не тронут сладкие созвучья,
Способен на грабеж, измену, хитрость;
Темны, как ночь, души его движенья
И чувства все угрюмы, как Эреб;
Не верь такому.

Эд
Эдуард

Конечно. Иногда для этого достаточно думать о нем или видеть во сне.

Ан
Андрей

Супер!

Эд
Эдуард

Однажды днем я спал на диване в комнате,лежа на спине. Мне снилось,что в комнату входит моя любимая девушка и,наклонившись,целует меня в губы. Вдруг я почувствовал прикосновение чьих-то губ,открываю глаза,а она стоит передо мной и улыбается. Все произошло в точности,как мне приснилось несколькими секундами раньше! С тех пор прошло очень много лет,но я до сих пор помню это,даже вкус ее губ.

Ан
Андрей

Молодец! Удачи!

Эд
Эдуард

Любовь-это необъяснимое и прекрасное чувство. Жить без любви -это пустая жизнь. Всего тебе наилучшего.

Ан
Андрей

Спасибо! Согласна!

Евгений Кучин

Я так не умею. Я когда люблю человека, то это обязательно прочаиться

Ан
Андрей

Все что глаз радует приносит наслаждение.

Ан
Андрей

Д

Ан
Андрей

Не всегда.........

Ан
Андрей

Поэтому мы разные.........

Игорь Коваленко

Пусть стоит в стороне, не двигается и молчит. Кайф может испортить.

Игорь Коваленко

С наступающим праздником. !!!!¡!!!

Ан
Андрей

Thanks!🎄

Олег Пролыгин

и самое главное.объект вашей люби об этом даже не догадывается..😂

Ан
Андрей

Почему, знает.........😁

Парфенов Валерий

Такое бывает вначале отношений На стадии зарождения влюбленности

Ан
Андрей

Супер!

Лена Глотова

Было. И самое большое потрясение, слышать бешеный ритм его сердца))

Алла Ермакова

Да…,и это прекрасно! Тебе просто хорошо,что любимый человек рядом.

Артём Ткаченко

я часто вижу такой щенячий взгляд у дам в общественном транспорте

Ан
Андрей

Ужас! Почки на месте?

Артём Ткаченко

наверное да, если я точно не знаю на каком

Ан
Андрей

Сейчас тоже пьешь?

Артём Ткаченко

да - обезжиренный кефир - атеросклероз сосудов - инфаркт- стентирования - мюсли с апельсиновым соком - как то так!

Ан
Андрей

Ужас!😯

Шодй Баротов

да бывает но кому как молча надо узнат просто психологии человека

Ан
Андрей

Супер!

Майя

Да. Как сказал мне один человек:" С тобой даже молчать прикольно". ))

Голибджан Туракулов

хахаха, наслаждатся конечно не буду, но в душе появляется радость

Ан
Андрей

Ан
Андрей

Молодец!

Андрей Нюнько

Это называется умением владеть самим собой. Конечно приходилось.

Ан
Андрей

Супер!

Александр Усенков-Барчак

Конечно это она..та самая любовь...))Чувство которое дано немногим.

Ан
Андрей

Супер!

Сергей Щербаков

Да великая сила Любить . :

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное🥂🍊🌹😉✌️

Александр Данкев

Да даже когда просто находишься рядом, испытываешь наслаждение!

Ан
Андрей

Супер!

=M
=*rika Miemu*=

О даа) Мне кажется каждый кто был когда то влюблен испытывал это)

Станислав Кудравцев

Честно сказать ещё бы раз попробовала бы испытать супер чувства