¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ищу поэта для игры в буриме.

Ответы
Aleksander Jakovlev

Буриме ты,мое буриме...Жаль что в рифмах ни бе я ни ме.А иначе конечно б сыграл,рифмы я б собирал-подбирал )))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не великая это наука. Растворилась бы скучная скука.

Aleksander Jakovlev

Скука...слышал я это слово.Не совсем для меня оно ново. Только видеть не приходилось,видно мимо она проносилась .

Alex K.

Живя за тысячью дорог
Всегда желай,чего угодно:
Весенних дней и непогоды,
Удач,здоровья и тревог....

Alex K.

а для меня что спрос-вопрос..
и пятьсот рублей-полтос)

Alex K.

где же были мы с тобой
когда рождался наш покой?)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Покой нас ждет с тобой в могиле. Все остальное просто жизнь. Даются трудности по силе... Ты за соломинку держись.

Alex K.

Но жизнь свою забыть нельзя-что б не случилось в жизни с нами!
Горючую историю свою...

Bлaduмиp

Простите Светлана сегодня из меня только сонная сова )) доброго вечера

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ок. Доброго вечера.

Олег Емельянов

Напиши мне правила и вообще что это значит.Древний я,сотворение помню.

Пилбил Денегнедавал

Ну давай поиграем немного. Будет менее скучной дорога...

Пилбил Денегнедавал

Не согласен. Я ж не Нострадамус какой нибудь..

Прохожий

я не поэт но я скажу стихами идите вы играйте сами

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы не поэт. Мозгов в вас нет. Идите кушайте в клозет.

Прохожий

спасибо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

проиграете вы схавтку.. утеряли вижу хватку)

Сергей Хрулёв

Для этого не обязательно быть поэтом.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Но уметь рифмовать и соблюдать правила стихосложения обязательно.

Сергей Хрулёв

Я по-другому к этому отношусь. У меня много песен, и детских в том числе. Самое главное для меня - это не соблюдать никаких правил. По правилам живут стихоплеты, а не поэты.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Возьмите русского любого вы поэта, хоть Пушкина, Есенина и Фета. И Маяковского возьмите и прочтите. Да что там говорить, подходит и Овидий. Гомер, Вергилий, нежная Сафо. Для всех поэтов правило одно: считайте ритм и соблюдайте формы. Все остальное графоманские прикормы😁

Сергей Хрулёв

Я не так выразился. Ни один из них об этом не задумывался. Иначе бы им некогда было сочинять. Я о современных правилах. Когда рифмы плетутся как веники. А написанное - ни о чем.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот вы все гоните свое, а между тем вопрос конкретен. Да зарастите вы быльём. Адью. Привет. Прощайте. Светик.

Davron Mukhuddinov

Вам исключительно повезло

Alarih

ну давайте про любовь...

Alarih

что ж не пишете вы про любовь..это тема на все времена..разволнует она нашу кровь..попадём мы в нирвану тогда...

Alarih

о любви будем мы говорить..на просторах всего интернета...и судьбу свою благодарить..что устроила нам встречу эту...

Alarih

не бывают случайными встречи..это ясно мне стало давно..с вами мы проведём чудный вечер..как в немом..романтичном кино..

Alarih

ох..нелёгкая доля - любить..если эта любовь не взаимна...как же юноше бедному быть.. - уходить по-английски..- картинно...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Извините, со мною такое бывает, ночь приходит и я как всегда засыпаю.

Alarih

да что вы..сон - это святое..спать надо вовремя ложиться...здоровье ведь оно такое...что с ним легко можно проститься...

Al
Alex

Ну давай. Начинай...

Al
Alex

Океюшки. До коле будет продолжаться Вся эта муть у нас в стране? Охото просто разогнаться И обвалять их всех в гомне.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пока на спрашке прозябает, наш беспросветный темный люд. Блага страны все убывают и обесценивают труд.

Al
Alex

Во все времена из нашей страны Блага текли-убывали И жили счастливо вокруг братаны А после нас убивали

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Система строилась веками, а рыбы тухли с головы. Коль не блистали головами, хотите что вы от страны?

Аня

😊👍👍

Дмитрий

ни хуя залупила

Дмитрий

СПАСИБОИ НО ОБРАТК...........

Алекс Гот

Мизирере ......

Алекс Гот

это из католической молитвы

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не особо впечатлена католичеством и из лапшизмом.

Алекс Гот

Любая религия существует для обогащения ,защиты собственности и удержание рабов в покорности ,аще всякая власть от бога ,кроме Советской

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот вообще - при чем здесь мизирере, когда вопрос вполне конкретен?