Надежда Надина

Играем в БУРИМЕ по моим правилам? Вы пишете строчку, а я добавляю вторую строчку в рифму и так далее..

Ответы
Муслим Мусин

План Аллена Даллеса
«1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну»
Окончится война — всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!

Ин
Иннокентий

продолжаю - Гуляй восвояси, для тебя закрыты двери

Надежда Надина

Ой, что это вы тут написали?? где рифма?)))

Ин
Иннокентий

поверить - двери

Надежда Надина

А Мусин мне пишет в не понятной мне манере)))

Ин
Иннокентий

в его голове гуляют звери

Надежда Надина

план Далласа многим известен на свете и точно живем мы по планам по этим...

Муслим Мусин

дауж

Katastrofa

А время движется так быстро, в мгновенье ока пролетает ночь, и ото сна я пробуждаюсь каждый раз, чтобы увидеть- сияние рассвета.

Надежда Надина

Как жаль что время быстротечно, рассвет мелькает словно миг, безсонны ночи эти вечно, с годами всё короче стих...

Katastrofa

И каждый раз из года в год, встречая утренний рассвет, я ожидаю каждый раз, как скоро встречу я, последний свой рассвет.

Надежда Надина

про смерть свою писать не гоже! Умрём мы все. Ну так и что же? Пока мы все живем на свете, заполним радостью мгновенья эти!

Katastrofa

ваше предложение не в рифму с моим предыдущем.

Надежда Надина

ну значит вы выиграли!

Katastrofa

Выиграл у вас, в вашей-же игре на ваших правилах ? хах.

Мистер-Х Мистер-Х

В рифму я писать люблю, только тогда, когда водку пью, ещё не скоро выходной, долго ждать, блиииин, боже мой 😂

Надежда Надина

Смотрю, что и сейчас вы, вон.. в ударе! Хотя ещё не в пьяном вы угаре!)

Мистер-Х Мистер-Х

Это был случайный мой удар, остался после выходного перегар!)😆

2022!!!

Смотри, огромное море.
Ты видишь точку вдали?
Смотри, бездонное небо.
К нему прикован твой взгляд.

О)
Окандо )-( Nerd Life!

мир Вам, .....Мне приснилось солнце в небе а на небе корабли все летели и летели только темные они..

Надежда Надина

я не грущу, я просто засыпаю...01:45 ч. ночи...

О)
Окандо )-( Nerd Life!

у меня часы отстали!!! доброй ночи, будет время продолжите мою строчку*

Надежда Надина

у вас там полное четверостишье, добавить нечего,

О)
Окандо )-( Nerd Life!

большая одна

Надежда Надина

солнце в небе - то мечты! Корабли- желания, чтоб стали светлыми они, читайте заклинания!

Ina Jin D Rin

Бывает множество нежданных счастий нам в жизни пережить пережить порой бывваеет надо

Надежда Надина

Что, простыли? Ну бывает, летом тоже...Кто не знает

Ina Jin D Rin

да, особенно с "таким" летом!

Надежда Надина

Лето снова к нам вернулось, солнце с неба улыбнулось...

Ina Jin D Rin

И ударив прямо в глаз, подарила свой окрас

Надежда Надина

Да загар есть - сверху вниз... Отпуск был у нас в Тунис)

Юрий Иляхин

В рифму ? Ой , в рифму сложно , давайте ,лучше просто Вы строчку - я строчку ! Идет ?

Надежда Надина

хорошо. начинайте

Юрий Иляхин

Начинаю 😄 ! Не далеко ,не близко ,не высоко ,не низко жил себе ,поживал молодой мужчина . ( не то ,чтобы вот совсем молодой -40 лет ему исполнилось )ну в общем жил . Жил ,себе жил .работал , дом себе построил ,за участком своим ухаживал ( розы он очень любит ) ,парничок ,огурчики сажал ( на зиму огурчики закручивал ,для себя ,для людей добрых ) и как то вечером ,случайно попал на сайт ... 😉

Надежда Надина

Ну попал мужик на сайт, а тут Надя вылезает, говорит: давай играть, стихи вместе сочинять))))

Юрий Иляхин

прочитал он это сообщение от Нади и думает -"Блин , у меня на рифму - идиосикразия .а пообщаться с Надей хочется ,ну он долго думать не стал и говорит Ей -" А давайте ,милая Надежда ,прозой общаться ?"

Надежда Надина

если прозой, то не здесь...В сообщенья надо лезть).Я не против.Заходите, прозой там вы мне пишите

Арлан Мусин

Что думаешь Как поживаешь? че проснулась Как ты это надо перестать плотить

Misha Gafenco

Надежда, с новым годом вас! Желаю вам всех благ! Интересный вариант игры)

Misha Gafenco

Привет. Как делишки?

Надежда Надина

Привет, Мишаня, ты куда пропал??? у меня всё отлично( так всегда советуют писать когда на душе не очень... депрессия) А как твои дела?

Misha Gafenco

Привет. Потихонечку.

Misha Gafenco

Спасибо:-)

Павел Онешко

Здравствуй Надюша,скучаешь иль нет?
Мое имя Павел,с Луганска привет!

Надежда Надина

в стихах общаться перестали...видно от меня устали?

Павел Онешко

я не мог от вас устать!Вы приятный собеседник,а в то час уже я спал,жал на "клаву"в сновиденьях .

Надежда Надина

у меня сегодня вроде то же самое приходит...))) клавиатура точно знает, на что мой нос тут нажимает)))

Павел Онешко

Да и я как в полудреме,но не спиться в час ночной
Может газ забыл на кухне ?погасил! да что со мной
Перед сном зайти на спрашку,по здороваться с тобой!!!!!
Ну и сразу попрощаюсь,я спокоен,всё отбой!

Надежда Надина

Шедеврально сочиняешь!!! Я не в восторге от себя...И захожу сюда я, знаешь, чтоб получить стих от тебя)))

Дани Ломастер)

А лучше присоединиться к уже начатым переписка или затеять новую?..

Юлия Александровна

на улице ветер, на улице дождь- в такую погоду гулять не пойдешь

Надежда Надина

соскочила.. туда и гляжу я в глазок...что за дверью меня привело просто в шок

Юлия Александровна

стоит мулат что приснился

Надежда Надина

в индийский костюм нарядился..

Юлия Александровна

себя ущипнула.. ай!1 точно не сплю ку надо ж увидеть такую фигню

Алла

Буриме - это когда даются последние слова стихотворных строчек

Надежда Надина

большое спасибо за информацию...но у меня упрощённое БУРИМЕ с моими правилами...

Алла

Буриме было бы интереснее. Я даю детям такие задания. Они такие шедевры выдают! Например: Цыганка-баранка, коза - стрекоза

Надежда Надина

С детьми это совсем другое дело...Тут взрослые и основная масса мужчин подводит стихотворно к сексу, кровати, выпивке или изменам. Я просто выясняю есть ли тут мужчины которые могут общаться без затрагивания этих тем. Благодарю вас за ваши сообщения 🌹

Алла

Это точно! Озабоченных здесь хватает!

Ҭɑлùя

Какой коварный бзик природы, вот той, где нет плохой погоды...

Надежда Надина

И вам огромное спасибо!!! Вы виртуозно рифмуете!!!!Если захотите, заходите ещё, я буду рада!

Ҭɑлùя

Под настроение обязательно! И Вы приглашайте...

Надежда Надина

хорошо!

Ҭɑлùя

Удачи!

Надежда Надина

И вам всего самого лучшего!!!!

Андрей

не с моим счастьем насладиться...такое может лишь приснится!

Надежда Надина

чужое счастье это зло! не мало горя принесло! (Андрей,ты меня уже обложил со всех сторон, как волчицу красными флажками, загоняют в задуманное место, чтоб убить))))))

Андрей

простите Надя ...не хотел...Вы приготовили я съел!....может завязывать пора ...не то нас доведет игра!...я ведь СТРЕЛЕЦ охотник тот...с огнем играет часто он!

Надежда Надина

Ах, ты Стрелец? Ну а я водный знак! Схвачу, утащу.. Ведь по сути я РАК!

Dark Forest

давайте попробуем,хоть и рифмы у меня не очень получаются))

Надежда Надина

что за бред? вы русский язык учили?

Dark Forest

на троечку)

Надежда Надина

что это: стоя печёк одинокий?

Dark Forest

ошибочка пенёчек))

Надежда Надина

и вот в лесу на берегу стоял пенёчек одинокий....а рядом омут черный был, без рыбы и ещё глубокий

Pasha Melnik

я тебе нарисовал пару строк, а ответа все нет, как же так? )))

Надежда Надина

ай, да что это такое???? не стоит коверкать русский язык...Он и так обижен молодым поколением

Pasha Melnik

😄 на то он и язык чтобы ним плести

Надежда Надина

Я в отпуск ездила вот и не выходила....

Pasha Melnik

ну все отдохнувшая давай за работу учи правилам ))

Надежда Надина

какие правила??

A@
Alek @

строчка должна быть законченным предложением? или пофигу?

Надежда Надина

посмотрите примеры в ответах на этот мой вопрос и сразу всё поймете

A@
Alek @

не, не стану смотреть... уже не интересно ))

Надежда Надина

всего вам доброго

A@
Alek @

не возражаю. Вам тоже хворать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну дяржися Надька.... поехали....! Утро нас всех разбудило...!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

увидал я только свой... и не вижу вовсе твой... может кончились слова.. и пустая голова?)) буриме это не шутка... не для слабых развлеченье... слов и фраз это теченье.. сила тут нужна смекалка.. то наука.. не скакалка)

Надежда Надина

ПОВТОРЯЮ ИСЧЕЗНУВШЕЕ СООБЩЕНИЕ: Поросенок и в углях! Представляю –просто АХ! Только много мне не надо… за фигурой следить надо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну а что с вами не так.. вроде все при вас везде... подражаете звезде)?.. так пустое это дело... так тиранить свое тело... лучше сиси покажите... про любовь Царю скажите)

Надежда Надина

Вы свободны! Это честно! Мне пошляки не интересны...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сдулась Надька в буриме.. вариантов нет в уме..)... показался белый флаг.. все весь сдался слабый враг))

Алексей Киц

Давай: Метель шумела.Вечерело. И пьяный муж пришел домой.

Надежда Надина

Ты не пришел вчера на ужин и к завтраку ты не успел...Ты знаешь, больше мне не нужен! Иди к цветкам.. куда летел!

Алексей Киц

Мораль стиха здесь очевидна: не надо шляться ао цветкам!

Алексей Киц

..по..

Надежда Надина

и пить до чертиков не надо...и приносить домой помаду...Не уж то плохо в счастье жить - одну ценить, одну любить?

Алексей Киц

Наверно, ДА! А разблЮдовка? Хватает в жизни ли её?