Таджичка В Тюбетейке ))

Почему тут пенсионеры врут что на измене никогда не попадались ? Всегда удачно уходили от любовниц !!

Ответы
Анатолий Грачёв

Я знал реального мужика, у которого дедушка штурмовал Зимний, бабушка заканчивала Смольный институт. Он прыгал с балкона 3-го этажа, когда муж любовницы вернулся домой. У него номерники "Битлз" появлялись через 1-2 месяца после их выхода на западе. На мотоцикле он лихо катался; однажды сделал 1000 советских рублей - за полчаса по телефону. В рок-группе вроде не играл - рок-групп было тогда мало и электрогитары очень воровали.

W W

О... Аида, если это твоё имя, то оно очень крутое) сразу со смертью ассоциируется( это не оскорбление). Измены в стариков? Жесть. Хотя они говорили про молодость. Ну... Тут даже проблема в них самих, раз ходили туда. Хотя я и про себя знать не могу, но там уже видно будет. Может жены терять не хотели, а может сами ходили) девушки не глупые и сами могут схитрить

Михаил Тымчук

У большинства пенсионеров в молодости был твёрдый принцип: Не е.. где живёшь, не живи где е..ёшь... И помалкивали. Не бахвалились друзьям и знакомым, где, с кем, каким способом. Уважали женщину и были ей благодарны... А сейчас развелось много пустозвонов...

Собеседник

Подбивают клинья к тебе ,что даже когда ты будешь замужем ,то сможешь с ними проводить время в тайне от мужа.Они просто желают всех женщин сделать шлюхами легкомысленными...Мне так не надо.

Таджичка В Тюбетейке ))

Меня поиметь кишка тонка!!!! Я не из шлюхских кровей !!!

Собеседник

Очень этому рад.А этим извращенцам пообещай передать орехов в дурдом ,куда их обязательно отправят с выбитыми зубами...

Уася Вялый

Никогда не забуду как дед моей соседки на полном серьёзе всем доказывал что ему пьяному бабу в постель подкинули с целью подставить и испортить репутацию честного коммуниста.

Уася Вялый

Соседи все в шоке тоже были))))

Уася Вялый

Интересно, он там таки вдул или, учитывая возраст, вкомкал??

Таджичка В Тюбетейке ))

Походу вдувал))))

Уася Вялый

Не обязательно. Есть зафиксированный случай заражения 90-летнего деда сифилисом при поцелуе внучкой в макушку. Шанкр прямо на лысине вырос)))))))

Марина

Не тебе рассуждать на эту тему. Сопли подбери, прежде чем рассуждать о жизни и о людях, о которых ты не имеешь ни малейшего понятия.

De
Deleted

пенсы как раз намного ядреннее жизнь провели, потому что на досуге особо нечем больше заниматься было)

Сергей Хрулёв

Возможно и такое, но не у всех. Я не верю, что пенсионный возраст всех чешет под одну гребёнку.

Саша Суровый

Они не врут они не договаривают ,от любовницы может и удачно уходили ,а от их мужей мммм???)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Вот !!! Врут кАзлы

Саша Суровый

Неее всё-таки просто умалчивают😃

Александр Былков

я всю жизнь по командировкам,как меня поймаешь,да и в командировке это же не измена

Михаил А.

хрен там я так раз 5 ловился было дело прям на ней....конечно врут!🍓💋🤷‍♂️

Ѻлегъ

ну, я пока не пенсионер 🤷‍♂️ и на измене не попадался... ибо, не изменял

Владимир Асиновский

А Вас ТАК это волнует ! ! ! Или желаетечтобы с Вами поделились опытом ?

Татьяна Филина

Раньше другая мораль была,тщательно прятались.кто то и верен был

Зиннур (Октябрьский)

А тут они только говорят, а как все произошло, никто не узнает.

Виктор Сапожков

Аида! Тебе этого еще не понять. У вас совсем другие ценности.

Пилат Понтий

а у вас досье на всех пенсионеров или только на работающих?))

Константин

Это верх непорядочности рассказывать что с кем и как было

Таджичка В Тюбетейке ))

Врать не хорошо!!!

Константин

Лучше промолчать

Таджичка В Тюбетейке ))

Тоже верно !!

Константин

Вот сейчас спроси тебя что то интимное- скажешь- ты дядя того?

Таджичка В Тюбетейке ))

Просто отправлю в чс !!!

Константин

Вот и говорю то

Denis Yaroshenko

я не пенсионер, но мне не в чем каятся.... жене не изменнял

Вячеслав Серкин

После свадьбы не было любовниц. Ну раз в командировке.))