Рая Люба

Любовь - это двигатель внутреннего страдания?

Ответы · страница 3
Ник Ци

Любовь - нелогична....

Рая Люба

А что логичное в нашей жизни? Ничего не предсказуемое.

Ник Ци

Жизнь логична...у меня да

Фарит Якупов

любовь это болезнь

Фарит Якупов

этот болезни разные стадии

Рая Люба

Страсть есть болезнь. А любовь - это хорошо.

Фарит Якупов

последний стадий любовь уходить остается привычка

A&
Aleksey <^>

Почему страдания?

Рая Люба

Если любовь неразделённая - приносит только страдания

A<
Aleksey <^>

А может страдания чему-то учат и без страданий не познать истину любви.

Влад

Просто болезнь...

Влад

так гришь другую АВУ поставить...а какую?

Дуняша Педалькина

мне без разницы если чесно. А с какой целью менять,шоб не придирались? али отдавались без уговороф?

Влад

то те резкости на АВЕ мало...то гришь шобыф отдавались без уговору...на тебю прям не угодишь...везде подвох видишь...)))...а шо ...бывает шо и без уговоров могут отдацца?...если знашь таких...мине покаж...дюже антересно...)))

Дуняша Педалькина

а не боишься что потом от таких не отделаешься??? У меня один знакомый нашёл такую, сначала радовался, а потом помощи просил, она его зае... в доску

Влад

Анютка...я самый лучший в мире отделыватель от женщин...причем ни одну не бросал...токо меню все бросали....не буду же я девушек расстраивать...)))

Александр Рыбченко

Да как то так.

Александр Рыбченко

Но со временем это проходит.

Вячеслав К.

Автора!

Вячеслав К.

Жаль

Рая Люба

это анекдотик из интернета

Вячеслав К.

Это игра слов

Вячеслав К.

Мне тоже понравилась