Z..по Пивку ..?)

На 23 февраля ,на работе,мне подарили кружку с голой бабой..Жена распсиховалась.Орала.Кружку разбила,бабу выгнала..Что мне делать?..)🤭

Ответы
Ирина

Купить резиновую Зину. На мой, взгляд, для вас сплошные плюсы. Во, первых, ее нельзя разбить. Во, вторых, даже если вас выкинут с балкона, вы на Зину спланируте, и останетесь живы.

Z..по Пивку ..?)

тебе видимо привычно с резиновым вибратором обращаться,поэтому и резину всем советуешь..)на твой взгляд...😉

Майя Петрова

😆😆😆Скажи - недруги на работе подсунули, хотели разбить нашу замечательную семью из зависти, знать не знал - какой будет подарок!

Z..по Пивку ..?)

уболтала...так и сделаю🤭

Алекс Венцель

Ревность к кружке это что-то! Может комплекс неполноценности? Странная у вас жена, а кружка -то в чём виновата?)))))))

Трижды Кот

Если не слушать жену, то есть два варианта: получится или не получится. Если не пробовать, вариант всегда один....

**
******** ********

Так ясно, нахера дарить бабу на праздник, подарили бы девушку или женщину не выгнала бы

И*
Ирина *Z

Пойти на работу.. Что еще тут сделаешь? может там выдадут новую кружку и новую бабу.

Юрий Котляров

Кружку уже не вернуть ! А вот бабу следует найти и пригласить в кино ...🖼

Юрий Котляров

Чего только не вытворяют девушки, когда у них отбирают кружку !

Z..по Пивку ..?)

вот-вот..))🤭

Юрий Котляров

Я-б за эту игрушку отдал бы любимую кружку !

Z..по Пивку ..?)

а ты почаще ручку на пол роняй..🤣

Юрий Котляров

Принято !

Lyusi Mak

Да, печалька...Теперь ни жены, ни кружки, ни бабы - придётся всё с нуля начинать😀

Z..по Пивку ..?)

опять ждать 23-го февраля ?..))🤣

Lyusi Mak

Можно и пораньше подсуетиться. Насчёт бабы с женой не знаю. а кружка-то каждый день нужна😀

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Подарить ей на 8 марта соседа с четвёртого этажа. Она это оценит. 🤭

Валериан Загородний

Голую бабу жалко - куда ей, бедняжке, голой в мороз на улицу?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

за голой бабой бежать... на дворе не май месяц.. замерзнет

Z..по Пивку ..?)

это ты по своему опыту?..или в книжках прочла?..)

Z..по Пивку ..?)

это точно..здесь иногда такие умники и умницы попадаются,что хочется сбежать в обсуждайку..))🤣

Эльвира

Попросить прощения и сказать, что вы не виноваты.

Z..по Пивку ..?)

ага...так и скажу,что кружку не ту подсунули..))мерзавцы..))

Эльвира

Не кружку, а бабу.

Z..по Пивку ..?)

так баба на кружке нарисована..🤭

Эльвира

А кого выгнала? )

Z..по Пивку ..?)

да уж...с юмором у вас не очень..))

Эльвира

Серьёзно? )

Иринка Осенняя

А супруге Вашей на 8 марта что коллеги подарили?

Вл
Владимир

бабу догнать и не отпускать пусть отрабатывает

Артур. Владикавказ.

Тоже уходи! Она всё равно всё поймёт и вернётся

Совушка

Не надо было вести домой, кружкой бы обошёлся

Кочка Зрения Жозе

Тоже ее кружку разбей и голого мужика выгони.

К М

Оставлять кружки и баб там, где их подарили

Ирма Лаева

как что - подарить кружку с голым мужиком

Z..по Пивку ..?)

неее..мужика жалко..))

Ирма Лаева

мужика жалко ?? это для жены-то ?...

Александр Рузметов

Другую найдите. В смысле, бабу с кружкой

Z..по Пивку ..?)

кружку жалко..))🤭