Иван Ведерников

Господа,товарищи, баре.А как Вы планирует это лето отдохнуть?

Ответы · страница 2
Светлана Кольцова

До лета дожить надо.

Светлана Кольцова

Ты чего, с дуба рухнул? У нас зима на сей день. Проснись и пой.

Иван Ведерников

У нас нынче зимы не бывает,только слякотная осень.

Светлана Кольцова

Ну. расскажи мне что ты тоже в Южной Америке. Венесуэлла, Гондурас...

Наталья

Надеюсь, около моря.

Иван Ведерников

Ну эта ваобще прелесть.Моя мечта,лежать на берегу,ни хрена не делать,только спать заносить в гостиницу. 🙂

Иван Ведерников

Понравилось?Вот она где прелесть!

Наталья Егорова

....лепить снеговика

Иван Ведерников

:)И поставить перед окном,чтоб зимой растаял. 🙂

Наталья Егорова

Можно и так

Татьяна Фомина

я не буду отдыхать

Иван Ведерников

Да там красиво! И на долго?

Татьяна Фомина

Да нет, дом надолго не оставишь

Иван Ведерников

Дом в поле стоит,куча детей,смотреть за ними не кому,мы только на недельку съездим и быстро домой. 🙂

Татьяна Фомина

Ну дом не в поле, дети выросли и смотреть за домом некому а остальное правильно

Иван Ведерников

Счастливого отдыха Татьяна.И с праздником двойным.День студента и с Татьяненым днём.Здоровья Вам.Счастья!

Людмила Сурова

в деревне на Волге

Иван Ведерников

А это просто замечательно!В Днепре купался,на Волге только рядом побывал,армия.

Людмила Сурова

Летом на воде везде великолепно

Иван Ведерников

Да Людмила летом везде прелесть отдыхать!

Любовь Евченко

Поживём-увидим

Иван Ведерников

Глазом моргни и уже лето,надо на пляж или в гамак в деревню!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

С размахом!..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

То шоколадно,то клубнично..))

Александр ))

Рад видеть тебя веселой...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот некогда мне скучать..)

Helen

дача

Helen

мама из ЧЕРЕПАНОВО-это деревня в кировс.области, девичья фамилия моей бабушки- Ведерникова...а дедушка- ЧЕРЕПАНОВ

Иван Ведерников

Батя с Кировской обл.Деревня Б-Гари.Район забыл смотреть надо

Helen

у мамы- яранский район, а училась в селе салобеляк, брат и сесра тоже там учились, дядя потом стал писателем,работал в газете....

Иван Ведерников

Посмотрел батин адрес Буйский р-он д.Б-Гари отец его Николай Максимович служил на корабле "Святогорск" при царе батюшке его дети Коля и Федя.Колины дети Лида,Нина,Шура,Рая и два брата Серёжа и Коля. У Феди я Иван,Коля,Валя.Пока токая родословная,а Ведерниковых много и в Питере и у вас хватает однофамильцев.,Дяди Коли внуков ни одного не знаю.

Helen

мама возила меня на родину, 1969,тогда деревня еще была....