Валера Жуков

А у вас есть тот, кто по любому выслушает вас до конца. даже будучи вы выпиши, сильно....( типа Дай, Джим, на счастье лапу мне,такую лапу не видал я сроду.)

Ответы
Наталь

Выговориться до конца не удавалось еще никому) На этом замешан хлеб практикующих психологов) А я сама по ушам никому не езжу. Потому что чем больше копаю (языком), тем глубже яма. И друзей своих останавливаю, как только вижу, что они заворачивают на второй круг одной и той же темы))

Валера Жуков

о сколько тайн, открытий чудных готовит память Натали...