Ал
Алина

ВОТ ЖИЗНЬ КОШАЧЬЯ ХОРОША ТЕМ, ЧТО ПОЕЛ И СПИШЬ...НЕ ЧЕГО ТЕБЕ НЕ НАДО, НУ ТОЛЬКО ПОГУЛЯТЬ И ПОКОРМИТЬ...СЕЙЧАС У НАС 22:50 У НАС ФИГУРНАЯ ЗАРЯДКА КОНЯШКА

Ответы
Ирина

дворовым очень тяжко и жизнь их полна мучений и тревог...вот зима только началась...а у меня из прайды в 9 кисок четырёх уже нет...предполагаю что собаки придушили

Аркадий

Как Вам удается их подкармливать зимой, удивляюсь. Сейчас вообще из-за снега никуда не попасть за городом!

Ирина

так вот и кормим...чистим снег..дачу без присмотра не оставишь все равно...иначе грабанут как не фиг делать.

Аркадий

Понятно.

Пал Саныч

У бездомных котлв полно забот, прокорм, безопасность, тепло, снова прокорм... лечение опять же... травок не найти зимой, малейшее отравление смерть...

Vlad

жрать надоело спать....в течение суток моя кошка ставит сама запятую, где хочет...😜👌🖼

Vlad

шикарная дама🙂

Ал
Алина

Да...тяжёлая наверное? Сколько ей?

Vlad

возраст около 3 ..вес 6.2

Vlad

модель плюс сайз..!😜👌

Ал
Алина

Красотка там такая, моя в 1,5 весит 2...может потом наберём вес

Василий Сычёв

А у кошки жизнь.... Так бы жил любой.... Хочешь - спать ложись.... Хочешь - песни пой!

Марина

Хорошо бы кискою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу пок...ю...🐶🐱🤭

Ал
Алина

и за это люди и выкидают на улицу...всему свое место...

Марина

Ну это про тех, кто на самовыгуле)

Марина

На селе практически все коты и собаки в свободном плавании находятся, домой приходят чисто пожрать)

Кот Кот

Ага.. Хороша жизнь кошачия живёшь живёшь а рядом такая телебашня ходит!???

Ал
Алина

Это да но и как посмотреть, а кто бездомный тому трудно и их так жалко

Кот Кот

Те что дикие они нормально живут.. Хотя я приручал дикого постепенно где-то пол года потом стал домашним но это был нуу очень умный кот..

Валерий Герасимов

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою - где хочу пописаю, где хочу покакаю!!!!

Ал
Алина

Ага и за дверь на улицу за такие дела ....надознать свое место

Го
Города

Коровья ещё лучше какаешь где хочешь и не штрафуют😁

Ал
Алина

вот и в чем проблема завидите себе корову и пусть она у вас какает где хочет....может даже посредине залаа🤣😂

Иван Васильев

КИСА ЗАМУЧЕННАЯ ЕЙ ПИЛА ОНА НЕТ С ДЕТЬМИ ИГРАЛА

Ал
Алина

она сама бегает как лось по кукурузе и ее не кто не мучает воду мы не пьем я давала и наливаю

Лили

Помню такое..как спать ..так бегать начинает

Ал
Алина

это у них любимое наверное....у меня первая такой котенок активный и жизнерадостный...смотриш на нее и жить хочется

Лили

У меня коша прожила 21 год

Ал
Алина

много...моя последняя 16 году мерла уже как 1,5 года нет...сразу перед моим днем рождением две смерти моего деда и кошки за неделю до дня рождения у меня такой стрес был и депрессия не чего не хотела и жить но потом мне родные на день рождения котенка подарили и жизнь стала как то краше и смысл есть в ней

Лили

У меня была собака и кошка..по собаке я выла два..по кошке как то легче все прошло. Подарили щенка - девочку..теперь мы с ней неразлучны..

Ал
Алина

вот и я по первому коту 20 лет назад как сейчас помню тоже сильно страдала 1,5 2 года как начнут что про него говорить я в слезы...а по этой кошке как то не так больно было и все...ятолько через два года взяли эту девочку что кот умер тогда 20 лет назад....привыкаешь к ним ак к родным

Лили

Это точно

Николай Смирнов

И у нас мотаются по квартире в догонялки.

Ал
Алина

Вот им не спится хорошо что у нас первый этаж

Владимир Герасимов

У бабочки, воробья, и муравья тоже))

Николай Дубинин

...так ли она хороша, жизнь кошачья?

Ал
Алина

Домашних кошек и котов да, но не дворовых им не позавидуешь особенно зимой

Николай Дубинин

...да, домашним трудно с хозяевами, под лапами путаются ...во дворах свобода, хотя порою и не так сытно.

Игорь Пономарёв

"ФИГУРНАЯ ЗАРЯДКА КОНЯШКА" ??? 🤔

Геннадий Смоляков

Да, с котом проще, чем с мужем

Ал
Алина

да котик или собачка лучше муже хоть нервы не трепет по нашим сейчас мужчинам...так что кота или собачку завести это одинакова

Геннадий Смоляков

Кота и мудяшки отчикать

Ринат Фамутдинов

Чё пили??? По ходу зацепило...

Где Ты Там И Я

Кошачья зарядка не в тему?

Алекс Дол

Тут у вас сбор паразитов?

Алексей Кожура

где это у вас сейсяс 22:60 ?

Ринат Фамутдинов

Эк зацепило!!! Чё пили???