Danila Menwov

кто выиграет РФПЛ в этом сезоне?называя команду обосновывайте свой ответ

Ответы
Людмила Шевченко

Если пусто в душе - значит время сменить маршрут.запиши в голове разборчиво,без чернил:если любят тебя - обязательно подождут,если счастье придет - значит ты его заслужил.сколько не было б лет- душою будь молодым,и не думай когдаи где будет твой финал.не любя́щих тебя- спокойно отдай другим.отраженье ищи в душе,а не у зеркал.если дом опустел- не бойся покинуть дом.если город не тот - решайся и двигай прочь!если ленишься ты- все дастся с трудом,и никто и ничем не сможет тебе помочь.если враг у тебя - врагу пожелай добра.к каждой мелочи в жизни всегда будь открыт и рад.если просят уйти - то значит тебе пора,и не смей никогдас укором смотреть назад.и не бойся искать- такие свое найдут!и не бойся терять на это ни лет, ни сил!если любят тебя - обязательно подождут,если счастье придет - то ты его заслужил

Людмила Шевченко

Не знаю, в чем лежит причина,
Не знаю, в чем моя вина?!
Молчит любимый мой мужчина,
А я сижу и пью одна.
И эта еще - плакса-осень
Молитвы пишет на стекле...
Мы, осень, милости не просим!
Мы...больше все сидим в тепле...
Об стенку бьемся головою...
А может, осень, я болею?
Умру с упавшею листвою,
Займу последнюю аллею?
Влюбиться так!.. А он мне снится...
И я люблю его... Как глупо!
Не написать, не дозвониться!
Эх, где ж метла моя и ступа!?
Налить, Дождливая, немного?
Все не одна! Не так обидно!
Опять внутри растет тревога!
Слеза, зараза! Не солидно!
Когда конец, подружка-осень?
(С прононсом - холод-то собачий!)
Мы, осень, милости не просим!
Не порознь только бы... Удачи!

Димон Димон

За Спартак как и прошлые 17 лет...хотя трудно отрицать силу Анжи, Зенита, ЦСКА и взависимости от преобретений, возможно Рубина, Динамо и Локомотива, также Кубань, Краснодар и Терек близко...в любом случае считаю чемпионат конкурентноспособным и интересным.
Мой Фаворит Спартак
Претенденты Анжи, ЦСКА, Зенит
Темные лошадки Динамо, Рубин, Кубань, Локомотив, Краснодар, Терек.

Danila Menwov

если что анжи с тереком на последних местах идут

Ильдар Гайнуллин

Спартак мне больше симпатичен но чемпионом будет ненавистный Зенит подбор игроков наиболее оптимальный для чемпионов команда голодная до побед есть что доказывать игрокам финансирование безперебойное интерес и стимул присутствуют по любому. Я вообще то болельщик Рубина и жду от них чемпионства в ЛЕ и бронзу РФПЛ

Danila Menwov

Спартак симатичен)))Ненавистный Зенит чемпион))а болеем за Рубин)) Хм

Danila Menwov

На самом деле этот вопрос тут не уместен именно в это время если задуматься)))ВСё может поменятся в 2 игры.Какая то команда прибавит и все новый лидер

Ильдар Гайнуллин

верно согласен полностью! Рубиновых конечно травят по бесприделу матч с Томью доказ это лишний раз футбол это не только игра как должно быть в идеале но это еще и политика...

Danila Menwov

я думаю это уже даже в первую очередь политика.Есть газпром есть Лукоил

Ильдар Гайнуллин

и есть Путин у Томи! Что же должно быть у Казанцев? ТАТНЕФТЬ тоже вроде не хило

Danila Menwov

К СОЖАЛЕНИЯ НЕТ ТАКОГО У ВАС СПОНСОРА)))

Евгений Стариков

Зенит, полагаю: у них состав более-менее сформировался... А ЦСКА... Смотрите, что с ними в эти минуты Бавария вытворяет! Я понимаю, конечно, что это - БАВАРИЯ, но нельзя же так просер..ть стандарты! Кони поплыли, боюсь, что на весь сезон... Лава нет, Хонда уйти хочет...

Anatoly Kuchin

В этом сезоне,несмотря ни на что,решительно и невозмутимо ,минуя все ничтожные случайности,непредвиденные обстоятельства,стихийные и провокационные,неподдающиеся анализу ситуации,самозабвенно и благочестиво выиграет команда самая

Игорь Косинский

Зенит. ЦСКА вряд ли скоро оклемается, а Спартак он и есть Спартак. Он и так чемпион, хоть и без медалей. Есть еще Динамо и Локомотив. Но Динамо сильно отстало, а Локомотив еще не созрел.

K-
Kostyan -)

Урал.Там чудо-Алдонин))А если серьезно то в России ЦСКА поддерживаю,селекция здравая,правда сейчас и не лучшее время,думаю из-за травм Дзаги и Думбии.К вам такой же вопрос,интересно

Яна Катанова

как и в прошлом сезоне главных претендентов 2 цска и зенит, силы этих команд примерно равны а значит и шансы, поэтому ответ не будет адекватным если выбрать кого то одного.

Серж Яковлев

...после двух позорно провальных игр в лиге чемпионов ни ЦСКА, ни Зенит не имеют права претендовать на чемпионство в РФПЛ, я буду рад если чемпионом станет Рубин...

Ан
Анна

Команду не назову,но как обычччно выиграет не сборная России,судя по играм не так давно сыгранным,нам предстоит еще очень долгая работа

Александр Калитченков

смотреть футбол это все равно что смотреть как сексом занимаются по мне так лучше учавствовать чем смотреть со стороны .

Нет Данных Нет Данных

Да х.з. я вообще к телеку уже даже в гости несколько лет не заходил, но батя сегодня огорченный был, стало быть отсосали ...

Елена Рахманова

НЕ ЗНАЮ Я НИКАКИЕ КОМАНДЫ,ВООБЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ ТОЛЬКО ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ И ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА,ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.

Анюта Бобровник

Если бы вы задали вопрос кто выиграет в чемпионате NBA?я бы еще подумала) или про Шакила О- Нила)))))))

Наталья Широкова

Я ни когда не интересовалась спортом, не могу назвать команду и тем более обосновать свой ответ.

Иван Добрый

Не, друже, я такой и игры-то не знаю. Мы все больше в подкидного. Кого подкинут - тот нами и правит.

Андрей Болдырев

Зенит. у ЦСКА и Спартака много проблем, Локо еще сыроват для чемпионства. остается только Зенит

Ванёк Ефимов

я обосновываю тем что не смотрю ни футбол ни хоккей и прочие виды спорта, отстаньте от меня

Алексей Ращупкин

ну эти , ну как его ,блин ,ну там саме классные там , как же мать его ? ну главное вы поняли ))))