Аnrieta

как вы думаете ,дамы и господа, метод крионики -это реальный шанс жить вечно? и на сколько правда , что душа остается также в замороженом состоянии, а после возможно оживление

Ответы · страница 2
Юрий Фадеев

бегство от реальности и страх смерти, наукообразный загробный мир

Александр Варлаков

душа покидает тело и может летать.также переселятся в другое тело

Владимир Попов

Если душа - самоосознание мозга, то такой вариант вполне возможен.

Dmitriy Filippov

Я как доктор доктору скажу откровенно. Бред сивой кобылы всё это!

Глеб Решетников

Это вообще, не научный бред, изучаем биологию и все поймем

Чеширский Кот

нулевой !!шансов нет ну разве что вас потом склонируют !

Чеширский Кот

все будет так как и раньше вы этого даже не поймете !только вотас самой небудет !но это нечего страшного поскольку вас и сегодня нет !

Чеширский Кот

призрак !! или фантом !! вот если вас сейчас чтото стукнет и вы вдруг потеряете сознание вопрос а где именно в этот момент вы будите или вас вообше небудет !! хотя формально вы живы !! а когда вы очнётесь откуда вы появидесь !!!

Чеширский Кот

вот потомуто я и говорю что есть вариант что вас вообше несушестует а вы всеголиш призрак посаженый в тело !! нет тела нет призрака !

Аnrieta

а возможно и по-другому, нету призрака, нету тела

Чеширский Кот

возможно!! тут все пока очень мало изученно !!а самая бльшая сложност при размарозке это прогреть тело равномерно по всей плошади с минимальным разбросом температур и в течении нескольких минут а пото ещё и запустить его !!! и это надо разогрет с -170 да 35градусов равномерно и почти мнговенно таких технологий пока несушествует и нескоро будут !!

Павел Шило

Возможно ,спящая красавица в гробу. нет я лучше живую.

Сергей Никифоров

вообще не думаю об этом. Насущные бы дела разгрести...

Виталий Русенков

все это ненаучная фантастика и выкачивание денег

Евгений Никулин

Если уж и жить вечно ,тогда размножение для чего?

Валера Бабаян

Вечного ничего нет.Все приходящее и уходящее.

Неизвестно Неизвестно

Просто шанс отодвинуть свидание со смертью

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну если только в очень далекой перспективе

Denis Denikin

А нужно ли жить вечно в замороженном виде?

Андрей Деев

Здравствуйте Светлана!это фантастика!

Андрей Деев

А с другой стороны если на на это посмотреть, нафиг это нам надо

Alexander Akhmanov

"На сколько" чего? Баксов или рублей? 🙂

Андрей :\>_

крионика - хрень полнейшая

Ин
Инекече

а про то, что душа сохранится?

Алексей Полковников

Какая душа к черту

Аnrieta

душа - энерго информационная субтанция

Искусственный Разум

всё бандерложишь?!

Аnrieta

как то и не подумала об э том,

Карельский Волк

зачем вам душа?

Аnrieta

душа? а как без нее телу жить