Елена Кротова

Чем занимался Исус Христос до 33 лет?

Ответы
Илья Глухов

Помогал Иосифу Обручнику, т.е. плотничал... только не до 33 лет, а до 30... т.к. по закону проповедовать можно было только с 30... В 33-34 года Он уже принял Крестные страдания и потом воскрес... проповедовал, лечил и воскрешал как раз эти 3,5 года...

Kostya !!!

Не до 33-х, а до 30-ти. Христос вышел на общественное служение, когда Ему исполнилось 30 лет. В 33-летнем возрасте Он закончил Свою земную жизнь смертью на Кресте.

Ilnur Galiullin

До 33 лет Христос был обычным мужиком, бродил себе по земле, бухал, тискал еврейских тёток, а потом пришли первые антисемиты римляне и его чпокнули.

Sheriff Jackill

был героем главного комикса всех времен и народов - Библии

Егор Колотов

Честно-не знаю. Возможно проповедовал и просвещал

Евгений Старовойтов

Готовил себя к исполнению воли Отца

Георгий Куриленков

ходил-бродил,учился,дома помогал

Олег Щукин

помогал тому кому делать нечего!

Сергей Кузнецов

Проходил обучение у волхвов.

Евгений Анисимов

это надо у евреев спросить

Елена Кротова

есть под рукой?

Сан Саныч

столяр.

Евгений Анисимов

под какой?-(левой или правой?)

Сан Саныч

готовился стать кем стал.

Kaisin Stanislav

получал диплом

Елена Кротова

диплом какого вуза?

Танюшка Данилова

его не было

Вячеслав Комаров

блудил))

Ирина В

?

Вячеслав Комаров

бухал!))))))