Света

по Вашему- до скольки лет женщина должна иметь стройную фигуру?

Ответы · страница 2
Алёна Sötnos

Не ограничено

Серж)))

Ален, ведь я прав? А иначе это баба Яна

Алёна Sötnos

Прав конечно. Стройность это красота и здоровье.

Сергій Полонський

всю жизнь

Света

а как же - мужчины не собаки?

Сергій Полонський

может и собаки,но тогда женщины - суки получается

Света

все с вами ясно. пословиц не знаете

Сергій Полонський

не знаю - научи,сделай любезность

Света

ну, мужчины не собаки, на кости не бросаются.значит, жирненьких любят?

Иван Киллер

Всегда.

Света

ну, вы, мужчины,тоже далеко не аполоны после 30. часто и лысые, и как на 7 месяце, и просто жирные бывают часто.....

Иван Киллер

Мужчины любят глазами, женщины ушами. Или что-то поменялось, а я и не заметил?

Света

не заметили. женщины уже давно любят осязанием. а баснями - только соловьев кормят

Света

да, то, что пощупать можно

Ев)))Гений Горячевский

До 96!!!

Т:
Татьяна :))

А после 96 разрешается поправиться, но не больше, чем на 1 кг!!!

Ев)))Гений Горячевский

То есть К 100 года примерно 5 кг!!!

Айпери Алсеитова

до 40

Света

а потом - можно поправляться?

Света

т.е. если ваша жена в 40 поправится, вы это нормально воспримите?

Айпери Алсеитова

я еще не поправилась, достаточно, но не до узнаваемых размеров же поправляться а так до 5

Света

ой, простите.не прочитала имя. не видела, что с женщиной беседую. а я вот хочу поправится.достало во всем себе отказывать и истязать ежедневными тренировками....

Айпери Алсеитова

я ж грю по фиг, но не до умопомрочения, слез будет весь город затопите

Davron Mukhuddinov

до 39

Света

))))))))))) теперь можно толстеть? 😉

Davron Mukhuddinov

😄 конечно, чтбы было, за что хватать

Амир Одинаев

Света

потом - можно поправляться?