Антонина

А с кем бы вы в реале хотели встретиться из спрашивалки?

Ответы
Сергей Борисович Пилюгин

Ни с кем, пока не возникало такого желания, чем здешние люди отличаются от тех, кто окружает всегда? А ничем, разве что повышенным градусом глупости,из-за возможности писать приколы и издевательства, которые недопустимы в социальной жизни.

Сергей Павелкович

Я не помню никнэйм этой девушки ,но на Аве у неё была капля падающая в воду.мы общались на тему гмо в продуктах. По моему говорящий тритон и мыслящщая жидкость способны поднять неплохую кассу с гастролями по регионам....

Сергей Павелкович

Ну в большинстве случаев ни с кем .банальные вопросы..

Бегущая По Волнам

даже и не знаю,тут много разных людей,но тут есть кто,возможно он выходит сюда под различными авами,вот с ним я бы и хотела бы встретиться,так как мне всегда понятно,что он тут,только я не могу знать,кто это😆

Демонолог Миднайт

Несмотря на ряд приятных дам, ни с кем - меня устраивает виртуальность. Но если предположить, что я передумал, то из списка моих друзей есть человек 5

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Оставил таки простор для отступления)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, так то ни с кем, но что бы никого не обидеть, человек пять)

Демонолог Миднайт

А, я понял. Нет, не тот случай. Просто не хочу сближаться. Но вообще в сгенерированной песочнице с удовольствием

Mustafa Mustafayev

Только с тобой в непринуждённо й обстановке при тусклом свете продуваемой вуалью падал гамака между пальмами ипотягивая из соломинки простоквашу

На
Наталья

Ой со многими... Кому голову оторвать, кому ногу сломать... Кому кастрацию безвозмездно предложить.. С кем в суд прогуляться... С кем в загс... 😂 😂 😂

Dobriy

Ну есть тут пара персонажей, с которыми не отказался бы раздавить пузырек... Но обстоятельства и география.... А Вы с какой целью интересуетесь?

O X A N A

Мы с одной девушкой с этого сайта в августе не только встретились, но и вместе съездили в Карелию и по Питеру погуляли.🙂

O X A N A

Не то слово!)))

Гена Панченко

с кем подружился. и посмотреть на ту с которой поцапался и постараться ей помочь но чтобы она этого не знала

Сергей Григорьев

Встретиться, чтобы экскурсию провести хоть со всеми, а если встретиться, познакомиться, то ни с кем.

Сергей Григорьев

Тут мне вообще очень нравится. Даже обычным текстом можно в людях разжечь гордость за страну, где живём.

Андрій. Ми З України!

С Антониной, но она не хочет. Говорит, что очень далеко живет, и туда никакой трасспорт не ходит.)))))

Андрій. Ми З України!

Мне приятно, что вызвал у Вас улыбку.)))))))))))

Андрій. Ми З України!

Транспорт, случайно, не появился?😊

Андрій. Ми З України!

Значит я, ПРОЛЕТАРИЙ!))))

Андрій. Ми З України!

Понял. Молчание, знак согласия.)))

Андрій. Ми З України!

Слушай, Тоня! Хватит кровь пить! Колись!😂 😂 😂

Андрій. Ми З України!

Это образно. Я знаю, что Вы не вампир.)))))

Вл
Владимир

Зачем, такие же люди, как и здесь, окружают нас в реальности, почему бы с ними встречи не желать?

Mihail Den

Да ни с кем. Реально встреча не возможна хотя бы из-за расстояния. Это же виртуальное общение.

Евгения

С кем хотела - со всеми встретилась)) есть еще несколько человек. Думаю, вопрос времени))

La Testa

можно в шутку: с тобой, очень понравилась!! заметь это в шутку.. но понравилась реально!

Ve
Veseliy

Да, есть несколько особ, с которыми с удовольствием встретился бы в реальности.

Женщина Любимая🐠🐒

С кем хотела и была возможность встречалась) остальные всегда рядом душой)

Михаил Соколов

Вам напишут массу комплиментов и предложений о встрече отличного вечера !

♂М
♂ Мальчик ♂

да есть тут пару . по бубену на давать хочу . что башка в трусы провалилась .

Артём Попов

с тобой бы встретился пожалуй, и тем ублюдком каторый хамилсегодня мне!