Николай Придворов

Хотел получить вип статус, высвечивалась цифра, сколько монет нужно заработать, чтобы получить ВИП. Когда их заработал, нажал кнопку, там изменения--Вип на 2 дня. Налицо обман. Т.е Рябчиковая колбаса.?

Ответы
Светлана Челябинск

у меня было так же..напиши в форме вопроса,что тебе за монеты вип не дали..модеры увидят.появится..правда,они раз в день.похоже.смотрят

Gaspar Arnery

Этот мир живет во лжи. Поэтому не удивляйтесь. Возможен какой-то сбой в системе. Но первый вариант более вероятен. Обманывают везде.

Любовь Иванова

Мне написали у вас не хватает столько-то монет, я их заработала, мне написали, у вас не хватает.Точно раз клюём на такие удочки...

Николай Придворов

Так мне даже легче стало. Я думал, что секрет изготовления чудо колбаски утерян навек?

Александр Егоров

мыловарная опера это комплекс мер по поднятию рейтингов и доходов посредством извращенцев админов

Dina Давида

ВИП на 2 дня за 250 монет - ВСЕГДА, что бы постоянно монеты в задании собирали. На том и держутся.

Николай Придворов

Роза Камалетдинова

У меня ВИПа не было и не пыталась его получать.С ним хоть подарки можно бесплатно слать.

Алексей Изотов

Сочувствую твоему горю, но если посмотреть с другой стороны ты теперь Vip пользователь.

Натали Ястреб

))))))))))))))))))) а тебе зачем этот вип статус? по моему он никаких преимуществ не даёт ))))

Марика Терегулова

Точно! Так, везде же обманывают - мы уже и не обращаем внимание на ЭТО! :))))))))

Гульсун Гаврилова

что сделаешь, кругом обман,такова теперь жизнь,кто кого лучше обманет

Гульсун Гаврилова

Люся По

Коль, а что такое рябчиковая колбаса? Я тоже в випе смысла не вижу.

Таня Бачуркина

Увы так нас заманивают и зомбируют и увы куда мы теперьденемся

Валентина Самойлова (Харенко)

А вы как хотели? я и не пытаюсь, все равно где нибудь да обманут

Николай Придворов

Наталия Галат

Да Бог с ним, со статусом, общайтесь и получайте удовольствие.

Св
Светлана

в чем обман? вип обещали, вип дали, а время то не оговаривалось

Наталья Шутяева

стимул сидеть на этом сайте. а что-где-то есть вип навсегда?

Надежда Краснова

а ты не зацикливайся на вип статусе тебе он что как медаль

Juri Robert

а дурочка практически везде.они рейтинг делают на людях

N*
Nikcrown ****

а зачем он ..статус этот..с ним ,что в метро бесплатно ? 🙂