Оксана Рамозанова

Иду домой с работы меня дома ждет ЧЕКУПИЛА и встречает ЧЕПАЖРАТЬ.А вас как встречают?

Ответы
Надежда Шараненкова

У всех одно и тоже. А еще у меня кроме Чекупилы и Чепожрать есть кот, который их обоих стоит... Он вообще прохода не дает, его в первую очередь накормить необходимо иначе плакали колготки и ноги все в царапинах будут.... Вот так и живем...

**
***lizonka ***=))

один раз меня встретили весьма неожиданно. родители рзговаривали о гостях стицы и когда папа сказал, что попахивает расизмом, зашла я, а мама сказала, да нет это просто пришла Лиза. для меня было ооочень неожиданно

Сергей Бердников

Сочувствую... накормите до отвала (путь к сердцу мужчины лежит через желудок)... но обязательно чем-то одним... См. кадры из фильма "Белое солнце пустыни", где Верещагин ест черную икру из "жбанчика" без хлеба... Поможет

Марина Куклина

меня,так,к счастью,никогда не встречали. у меня 9 детей и 7 внуков,всегда не знают,куда усадить и чем угостить. кода были дети маленькие-от радости в ладоши хлопали. одна дочь,когда приходила за не

Натали Огнева

если ЧЕКУПИЛА,ваш ребёнок,то тогда ладно,а если это ваша вторая половина,ЧЕПОЖРАТЬ,гоните его в шею и завидите собаку,которая будет искренне радоваться вашему приходу.....

Майя Сулейменова

Встречают смсками подарок на кровати моей золотой мамочке, последний подарок планшет, и звонок прости я набардачил . Вот такой у меня из чекупилки получился якупилка

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

меня сыночка встречал маленький с работы мама а сегодня кого видела-говорю лисичку или зайку.Теперь не спрашивает только мам ты дома все нормально

Антонина Калинина

У меня в запасе на месяц хватит всего, а то и больше; доставали и уплетали кому когда и сколько хочется. Но каждый раз я хвалю молодца за покупки.

Вера Шоман

Ахах, у многих так!) Я чаще всего прихожу домой первая, ну а так встречает мама. Мы с ней часто ссоримся, поэтому не разговариваем в основном(

Татьяна Торчинова

жаль...берёте интересную книжку ложитесь и засыпаете, просыпаетесь и те же вопросы к ЧЕКУПИЛКАМ И ЧЕПОЖИРАЛКАМ. так 2 дня всё пройдет, удачи

Наталия Романова

А как могут встречать домашние любимцы и питомцы: Сумкокапатели, Кушатьхотители, Проблемысоздаватели и один Тапочкиприноситель?

Василий Киселёв

Вам не повезло, у нас небыло разделения кто свободен тот и готовит, я люблю готовить, приятно любимого человека встречать любя.

Валентина Билан

А мы идем со школы - внук 6 лет - купи чего нибудь вкусненького , а вечером ждем дедушку с работы и к его приходу накрываем ужин.

Диана Георгиевна

Хозяйка, я два тома "Войны и мира" "прочитала"от корки до корки и кроссовки с полки убрала, гулять пойдем? И хвостом мах-мах...

Наталья Медведская

по разному, иногда и ржать не особо настроена, а чекупила в горло не лезит, но жизнь разная и завтра, это все будет в тонус.

Евгений Кидинов

понятно Маленький ЧЕКУПИЛА и большой ЧЕПОЖРАТЬ у меня проще они в одном лице- точнее собачьей морде Джессика зовут

Денис Серов

Один живу с кошкой... поэтому меня встречают Мяу мяу... что в переводе с кошачьего значит "ЧЕКУПИЛ ЧЕПОЖРАТЬ" :))))

Ирина Васильева

я прихожу домой , когда все спят 🙂 меня встречает тишина :)) а утром ухожу когда еще все спят и опять тишина :)))))

Катерина Котельникова

А меня встречают радостным лаем, повизгиванием и бряканьем хвоста о стенки шкафа, столика и стен коридора)))

Ольга Нужнова

Вопрос другой????Чтож вы такого курили. Что такие люди встретились на вашем пути. Ходите по другим улицам)))))