A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Желая закадрить мужчину-лоха матери-одиночки утверждают то, что если любят женщину, то и любят её ребёнка. Но в этом и есть коварная женская лживая логика. Почему же тогда ты, милочка, родила от того, кто тебя не любил, хотя он и родной отец ребёнка, но требуешь этой отцовской любви от чужого ?

Ответы
Надя Светлая

Не дай Бог конечно, но я ни когда не променяю своего ребенка на любовь к чужому мужику, Ни когда и ни кому его не отдам, ни бабушкам, ни тетям дядям, чтоб строить свои отношения. И если мужчина не захочет принять моего ребенка, то нафиг он и нужен

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Вопрос не в том, а почему родила от того кто не любил, а теперь ищешь такого. Чтобы он любил чужого?

Надя Светлая

У меня все нормально в семейной жизни! Просто отвечаю если б так случилось! А ведь разные истории случаются..развод, смерть, авария и тд.

Аружан Шарибекова

вообще не стоит жениться на матери одиночку,если не любишь ее ребенка. ведь может быть и где то твой ребенок о которым ты и не знал,так же ходит страдает от чужих людей

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Понимали бы эти мамаши.

Та
Таша

Прям все так и утверждают?!!!Может это вам такая попалась.Не стоит обобщать.И если мужчина хочет жить с женщиной и ее ребенком,то это не значит что он лох!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А может лучше со своим, а не чужим?

Та
Таша

Безусловно со своим лучше!!!Но в жизни бывают разные ситуации и у всех все индивидуально.

Ну Вот!))))

Сашка! Какая же чухня у тибя в галаве))))))))) Почему не любил то? )))))

Ну Вот!))))

😄 Пусть, Саничка фсе любят друг друга... А детей особенно! Ребёнок без любви уродом вырастает)

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Он пеленал любовью сына... Чтоб вырос из него мужчина...

Ну Вот!))))

Воот! Мы поняли друг друга. И женщин не надо осуждать. Все ищут любви... )

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

И рядом льнет к нему она... Его любимая жена...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

мда...такого близко подпускать нельзя!!!!

Gala Barkova

да, тупая тебе милочка попалась..

Лилия Файзулаева

требовать любовь нельзя.