Да
Дана

Если каждый раз при входе в комнату начинала бы играть одна и та же мелодия, какую б вы выбрали?

Ответы
Борис Лысенко

Невозможно.... Думаю, что уже через месяц начнешь любую ненавидеть.... Помните Белое солнце пустини? Опять икра.... 😂 Это мне не кажется. Проверено. В машине магнитола. Так устроена, что при включении нанинается все с одной и той же песни. Очень быстро начинает надоедать. Увы...

Игорь Иванович Баханов

Затрудняюсь ответить честно. Тут много посторонних факторов (настроение, самочувствие и т.д. и т.п.) и поэтому в какой-то момент даже любимая мелодия может стать "гадкой".

Сергей Верещагин

Если при входе в комнату всегда играла одна и та же мелодия,то сначала это бы умиляло,затем начало бесить и в конечном итоге закончилось психиатрической клиникой.😉

Алексей

Зависит от комнаты. Спальня - Спокойной ночи, малыши. Столовая - Три кусочека колбаски. Кабинет - А колокольчики бубенчики ду-ду. А вот ванная и туалет - ??????

Да
Дана

Там можно и самому петь

Алексей

Ну в ванной можно петь от удовольствия. А в туалете? Ни повод не могу придумать, ни песню🤔

Да
Дана

😁

Николай Ланцов

BTS – Fire (начиная с определённого слова)

Клянусь, ради этого « бульторунэ ФАЕЕЕЕЕЕЕЕР » я бы весь день только и делала, что выходила из комнаты и входила

Да
Дана

Ок

Ёж
Ёжик

Какую бы Вы не выбраль.... Она ТОЧНО! ТОЧНО Вам надоест! Проверина всеми психологами мира. А потом перерастёт в противоположную реакцию.

Наталь

хм.... пожалуй "Либидо" Вольфрама Хушке.

Даниил Мурашов

конкретно не скажу выбор большой,но точно что не будь мелодичное и успокаивающее.

Валерий

Нет, лучше не так. Лучше бы что бы играла мелодия в зависимости от настроения

Уральская Рябинушка

Полонез "Прощание с Родиной" Огинского. Хотя многому бы предпочтение отдала

Timur __

Хм... Прикольно было б если звучал бы Имперский марш из Звёздных войнов)))

Rival Khalilov

привет.приходите и мы выберим вместе.🥰😜

Ник Ци (Student)

Чё это, одна и та же?? Ну ладно, правила Ваши:

Станислав Ковылин

Лирика. Сектор Газа. Или песня про меня. Кладбище Сердец.

Гриша Козадоев

-Ю.Антонов --маки или -девушка из Нагасаки-Джемма Халид .

Алексей Генералов

Мендельсона. Он придает величественность явления! ))

Калинин Сергей

Crystallize. Lindsey Stirling. Или саунд из Пиратов Карибов.

Интернет-Магазин Счастливый Город

меня на долго не хватило бы😆😆😆

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Из фильма Высокий блондин в черном ботинке

Strange Walker

Марш штурмовиков конечно. Из звездных войн