Волчица

Не время меняет людей, а обстоятельства пройденные за это время.

Ответы
Владимир Илюхин

Даже пространство людей не меняют, просто со временем увеличивается площадь контакта тела с пространством)))
С добрым утром, Феенька!)🌹

Волчица

С добрым утром Володя!) Это так, но как всегда есть исключения))

Волчица

😉

St

А людей, встречающихся на твоем жизненном пути, считать обстоятельствами? Они же тоже нас меняют.

Волчица

Можете считать))

Нупоучименяжить

нас меняет только наша собственная реакция на встреченные обстоятельства!!! только наша реакция! и от нее все изменения!

Волчица

И то не всегда

Нупоучименяжить

исключение только смерть-и то по тому что о мертвых плохо не говорят( типа: Дебил- сам виноват))))!

Волчица

И она меняет, душу

Нупоучименяжить

смерть душу не меняет-только жизнь может изменить душу! только в жизни можно простить -извиниться и исправить! смерть такой возможности не дает! а вот по выть об упущенных возможностях на углях отчаяния-это пожалуйста!

Felix Okminyan

Сильного человека, никакие обстоятельства не меняют! Он сам меняет обстоятельства...................

Волчица

Точно!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт типа не вода делает людей чистыми, а намыливание в воде?)))

Волчица

Разрешает на работе пить)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А кто спрашивает? Стройка) Да и сейчас я больше довольно так таки сам по себе) Да и пить не значит синячить))

Волчица

Тем более, стройка, ответственность

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Знаю. Ответственность и какая никакая, но опасность. Говорю же грамм 50 и дальше. От максимум 150 гр ничего страшного произойти не произойдет, а греться надо бывает. Все от ситуации и т.д)

Волчица

Возможно....

Николай Золотухин

Не знаю на языке вертится , а боюсь опять не угадать......))))

Волчица

Зачем гадать, просто своё мнение)

А Б

жизнь это и есть обстоятельства во времени

Волчица

Да

Bo
Borodisha

Да ладно? Они его меняют ежли он не борется

Волчица

Это точно)

Волчица

Знаю)

Волчица

☺️

Максим Ткачев

умение анализировать меняет людей)))

Волчица

НЕ всех...

Максим Ткачев

просто не у всех оно есть)))

Волчица

И это тоже)

Валерий Иванович

Ещё как меняет, хотя бы физически

Волчица

Не всех...

Валерий Иванович

Ну если только в мавзолее, но всех туда не...

Волчица

Не так кардинально)

Мишута

Верно
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Волчица

Привет!) А что ждёшь?))

Волчица

Читай вопросы))

Мишута

o.k.)Хорошо) Но ,думаю, пару часиков поспать не помешало бы сейчас

Волчица

Отдыхай))

Волчица

😉

Макс .

Обстоятельства во времени.

Волчица

И так может

Th
Theodore

Да уж конечно

Волчица

Вот

Th
Theodore

И обстоятельства не помогли...

Волчица

Не всем на пользу идут

Th
Theodore

конечно, ничего универсального нет

Волчица

Есть неординарность

Андрей Черепанов

А старение ?

Волчица

Не всегда показатель

Андрей Черепанов

Правильно : мы будем жить ВЕЧНО, хотя тело наше может умереть, а мы останемся....... в песнях, сказаниях, легендах, воспоминаниях !!!!😀

Волчица

В другом теле))

Андрей Черепанов

😀😀😀 "...... не смешите мои подковы......"

Волчица

Посмейтесь)

Андрей Черепанов

😀😀😀😀😀 Следую вашему совету !!!!

Волчица

👌

Аркадий Бахчевников

Да.

Аркадий Бахчевников

Конечно.

Волчица

Так лучше)

Волчица

☺️