𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

— Ну вот, милая - теперь, когда мы женаты, ты можешь мне сказать, сколько у тебя было мужчин?
— А ты не будешь меня потом упрекать?
— Нет, не буду...
— Ну ладно - семь.
— В смысле, я - седьмой?
— Да нет, что ты. Ты - четвертый...

Ответы
Лу
Лука

Муж и жена ездили на курорт отдельно. Пришло время, их заела совесть, и они решили покаяться друг перед другом. Муж и говорит: - Дорогая, я изменял всего два раза. Первый раз с артисткой, а второй раз со стенографисткой. - Дорогой, я тоже изменяла всего два раза: первый раз - с духовым оркестром, а второй - с футбольной командой.

Татьяна Черненкова

Мужики, не верьте, что женщин интересует рaзмер вaшего пенисa. В сaмый ответственный момент они больше думaют о том, кaк выглядят их сиськи. 😂😂😂

Ва
Вадим

Такая же фигня была у меня в первом браке. Я спросил, их было 8. Своё место я уточнять не стал.

Ma
Margarita

Дура,кто ж об этом рассказывает,тем более, мужу.

Надежда Кнышова

И вроде сначала смешно, а потом уже не очень...

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Татьяна

Вы уже второй раз это выставили...

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Впервые.4 дня назад

Татьяна

До этого было...

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

У кого то другого, наверно

Татьяна

Ну пусть будет по-вашему.

Мишка Квакин

Ему гордиться надо такой женой

Andreea

Подъебала, так подъебала! 🤣

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Сам же поинтересовался 🤷‍♂️

Andreea

Глупец! Если ты с человеком, его прошлое для тебя не существует, он для тебя новорождённый!

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Тоже верно

Ха
Халагрин

Это то Пушнишер или не тот?

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

С кем имею честь?

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Видимо ошибка вышла.

Андрей Григорьев

И где тут слово лопата?

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Для людей без чувства юмора его здесь нет..и не только здесь.

Андрей Григорьев

Потому что мы, с чувством отсюда вообще далеко

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Вы с чувством,не спорю,но с чувством чрезмерно завышенной самооценки и это далеко от элементарного чувства юмора.

Андрей Григорьев

Да мне это и по хрену, в общем-то. Удачи

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Взаимно

Евгений Стенников

В седьмом десятке!!!!,.

Кот Василий

Не смешно. Трагично.

Рамиль

Вот это милая😁

Кн
Княгиня

Жесть 🤣🤣🤣🤣

Ви
Виктория

Так себе денек

Красота Байкала

🤣🤷‍♀️👍

Кс
Ксю

🤣🤣🤣🤣🤣

Tanya K.

Порядочная