Катюша

ух,ты! откуда так веет ароматом свежих апельсинов?

Ответы
Николай Антонов

.....Тов. Берия привёз, раздал по апельсину Колхозному начальству и приказал выращивать прекрасный фрукт..... вот и появился приятный запах в наших бывших тёплых республиках....Слава тов. Берия......

Роман Роман

эй.. дэущк, самый свезжий пиревизли.. бери апельсин, адин так аддам сматры какой персик.., сам растыл, сам сажал, акучивал, паливал. для палкай хрэнак-ганял...

Катюша

ням,ням .....мммм........укусненько) спасибо

Катюша

ням,ням .....мммм........укусненько) спасибо

Роман Роман

вот!! - гаварыл какой арбуз сладкий! - хурма очей маих, не верила!, а я честен савэсем, как мой дед пэред бабкой, до замужэства!!

Катюша

😉

Роман Роман

вот- пэрээла.. глаз дергается - давай винаградкой патеру - будэт лучшэ.. об будут - в такт.. и усе харашо!

Катюша

)

Просто Человек

🍊 🍏 🍎 🍒 🍇 🍉 🍓 🍑 🍈 🍌 Угощайтесь .Этого добра у нас практически круглый год.

Катюша

ну... спасибочки)

Просто Человек

На здоровье.)))

Владимир Лисьев

Да это я только что купил апельсины. Страница открылась, вот и пошел аромат свежих апельсинов!

Василий Комышний

из нашего парка. Правда, они там дикие. Горькие. Но с шашлычками или кебабом в самый раз))

Где Ты Там И Я

Веет? Это я отторгаю этот неприянный запах... ( у меня на апельсинки алегия). )))

Где Ты Там И Я

Глупый не глупый, но три банана, это лучше чем один апельсин?

Катюша

иди уже спать, ребёнок)

Где Ты Там И Я

Ага! С тобой уснёшь... Не, после общения с тобой, я три дня сплю как ребёнок...))

Катюша

)))))))))))))))))))

Где Ты Там И Я

Главное, на четвёртый день, блииин, так жрать охото...((

Tamara Panova

У нас не веет их привозят перед новым годом.А сейчас они очень дорогие.

Starving Trancer

вай дарагая скюшай апельсин сочный, ещё вчера собираль с грядки))

Юрий Хор. (Молодой)

О боже мама, мама, я с хожу с ума...))) жаль что ты не сама Нюша а.)))

Михаил Юсипов

наверное где то рядом связисты соединяют оптический кабель

ас
александр сасыкин

скоро новый год пора уже составлять меню новогоднего стола

Первоклассная Мимикристка

Вот и на Вашей улице перевернулся грузовик с цитрусами..)

Мишка Могилевский

У нас не растут апельсины... Только аромат бомжоффф Сцывтрусывые..)))

Первоклассная Мимикристка

Какой ты...ну расслабились мужики одеколончиком..))

Светлый

с хозмага, там завезляи освежитель воздуха "апельсин"

Александр Евгеньевич

Кто-то в дисплей сильно дыхнул, объевшись апельсинов.

Ильдар

не путаешь с персиками,виноградом,арбузом и дынями))

Катюша

неа

Александр Панфилов

Может нектаринок запах вы уловили? Тогда отсюда он..

Belich Roman

наверное из туалета... Новый бренд выпустили... ;-))

Катюша

неа)

Belich Roman

А там пока забивают запах... ;-))

Музыкальный Кот 🐈

Аа, это моя новая жвачка, "Орбит Свежий апельсин"!

Творобушка

хачики лоток через дорогу у магазина поставили.

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь, не сочтите за пошлость) Это я пукнул...)))