Asanaka Fox

пошла в тренажерный шоб похудеть, а в итоге набираю в весе.... эт нормально???

Ответы
Максим Ламанский

Зависит от конституции. Возможно идёт набор мышечной массы и немного воды. Но жировая прослойка будет таять по-любому. Главное не бросать!

Asanaka Fox

спасибо... я то вижу шо перемены есть в лучшую сторону, но весы меня пугают )))

Максим Ламанский

Сейчас ещё рано смотреть на весы. Посмотрите на них через год 🙂 (для пущего приятного эффекта)

Asanaka Fox

привычка каждое утро на весы становиться))) надо спрятать их подальше)))

Наталья 1

После тренажеров, что делаете? Нельзя кушать, а надо пить больше воды, что бы заполнить опустевшие клетки отшлаклв

Евгений Ясиновер

Конечно! Просто жир заменяется мышцами, и вес даже может увеличиться. )))

И*
Инесса *****

абсолютно,учитывая то, что вы туда ходите не в спортзал, а столовую ))))))

Анна Жильцова

нужно качаться не на массу...тренер должен подсказать

Ольга Новикова(Ганина)

на этот вопрос ответ должен ответить специалист

Люб Любавишна Любава

нет, а шо, в тренажорном зале кормят?

Лариса Мельникова

мне мой доктор сказал: " рот зашей"

Asanaka Fox

поправочка: постоянно слежу за питанием... Поэтому и удивляет почему появляются лишние кг)))

Ayrat Sayfutdinov

нормально,-мышцы тяжелее жира!!!

Кристина Лебедева

смотря что вы там делаете

Наталья Волошина

а меньше есть пробовали?

Олег Жигулин

питание не правильное!

На
Настена

нет, конечно

Светлана Савельева

ну бывает...это мышцы накачивается...значит Вам нужен другие тренировки...одинаковый кусок мяса-тяжелее ,чем кусок сала