Bлaduмиp

Скажите добрые люди, а зачем в таком количестве нужно виртуальное общение сегодня, если нет уверенности, что оно станет настоящим завтра ?

Ответы
Зоя Милюкова

Вам это общение как то мешает???разве вам плохо знакомиться с людьми....у меня есть друзья в инете...которых я видела только на фото....но я общаюсь с ними уже четвертый год....и мне они дороги...каждый по своему....

Bлaduмиp

Мне не мешает и даже помогает )) я просто поделился мыслями личными

Зоя Милюкова

я только сейчас поняла про какое общение идет речь....зависит это только от вас....как вы сами захотите

Радуга

А зачем? Поболтали и разбежались. Ну даже если вдруг я захочу встретиться с человеком который был интересен в беседе...он во Владике я в Подмосковье и что?

Bлaduмиp

да я сам заметил все интересные люди далеко

Радуга

Это виртуальный клуб по интересам не более

Людмила Лимонова

У меня по работе столько общения, поверьте хорошего, но иногда хочется пообщаться с теми, кто меня не знает

Евгения

Тут множество людей, которые вообще не выходят из спрашки... И это и есть их жизнь.. Бедолаг..

Bлaduмиp

да печально

Евгения

Их выбор. Такое не по мне

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все прямо наоборот. Именно из-за уверенности, что оно не обреалится, и расширяется виртуал

Bлaduмиp

Когда в Питер приедете голубки )))

Bлaduмиp

Ане привет передавай ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У нас столько всего, Вовка... Забооооот!

Bлaduмиp

Да понимаю дача, стройка, институт ))

Фило Софочка

так то на сайтах знакомств,а это сайт вопросов и ответов,то бишь сайт по интересам

Vi Za Vi

Потому что человек одинок. И это имеет место быть и имеет право на существование

Bлaduмиp

да и это так

Юла

Ну знаете,с самыми хорошими людьми можно и в жизнь перенести общение))

Bлaduмиp

вот и я о том же ))

Юла

Я так делала и не пожалела)

Bлaduмиp

очень рад )))

Юла

😊

Клавдия Татарникова

Может именно поэтому,ведь легче общаться с не знакомыми людьми

Лю
Людмила

А вам обязательно,чтобы оно становилось реальным дальше?

Лю
Людмила

Согласна.Разница лишь в том,что я женщина ,а Вы мужчина.Вы поняли,о чем я

Bлaduмиp

прекрасно понимаю , но у меня еще с юности есть женщина друг, правда теперь очень редко общаемся а раньше обо всем на свете

Лю
Людмила

Здесь или вообще?

Bлaduмиp

вообще и здесь тоже есть искренне дружим я надеюсь и дальше будем

Лю
Людмила

Согласна

Леди Кена

А нет проблем..что не станет реальным...всё устраивает

//

разве такое общение с целью на будущее должно быть?

Bлaduмиp

любое нормальное общение идет в будещее)

//

совсем нет. я здесь заполняю паузы. есть/, очень не много, с кем давно общаюсь. но без претензий на общение в реале. и на что то еще, кроме общения в спрашке

Bлaduмиp

хорошо)

Milana D.

Мне нужно для того, что бы не потерять родной язык

Bлaduмиp

очень приятно)

Milana D.

Приятно? Вам? Почему?

Bлaduмиp

мои друзья уже забыли русский за 20 лет , живя зарубежом

Milana D.

Вот по этому мне необходимо это общение.

Bлaduмиp

да)

Ксения Македонская

Зачем количество, самое главное качество

Lena Черри

Чтобы сегодня поднять себе настроение))

Lena Черри

Привет привет! Ночной привет))

Lena Черри

Думаю, что ответ найдется здесь: ***Я задаю себе немой вопрос:
"Почему ТЫ?"...
Но ответа не существует
Нигде в мире.
Я спрашиваю сама себя:
" За что МНЕ?"...
Но никто во Вселенной
Не ответит и на этот вопрос.
Только сердце растворяется
В невообразимой нежности,
Как розы в терпком эфире,
И на дно плавно опускаются шипы
Безвинно убиенных роз...

Я смотрю на реальность
Сквозь хрустальный бокал,
До краёв наполненный моей любовью,
Настрого себе запрещая
Испить эту пьянящую чашу до дна...
Ведь если Всевышний позволит мне
Долгожданную встречу с тобою,
Опасаюсь насмерть поранить душу
Об осколки разбившегося стекла....

Bлaduмиp

спасибо очень понравилось

Bлaduмиp

☀️🌈

Танѩ

Так что же...может и не общаться тогда....

Antonina Guseva

Гуляйте больше и занимайтесь спортом

Bлaduмиp

все стараюсь делать я сам себя восстановил после автомобильной аварии встал с инвалидной коляски и теперь бегаю и прыгаю ))

Antonina Guseva

Вы молодец и пример многим Здоровья Вам и Удачи

Bлaduмиp

и доброго здоровья Вам и Благословений в жизни пусть все сбудется хорошее

Antonina Guseva

Спасибо большое🤗

Bлaduмиp

🌞🌼🌞

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А кто сказал, что нет уверенности ??)))

Bлaduмиp

желаю теплой осени )

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю! И Вам хорошего лета! А у меня обеденный перерыв закончился, пошла работать))))

Bлaduмиp

а я завтракать) приятного апетита вам

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я уже, но спасибо)) А Вот Вам завтрака приятного!!!

Bлaduмиp

спасибо)

Данила Старжинский

Проще не пудрить самому себе мозги

Bлaduмиp

хорошего дня Вам

Данила Старжинский

Того же.отдыхаю сегодня батонюсь.вот тут и засел

Bлaduмиp

да я тут уже 4 года , а пролетел как месяц)))

Данила Старжинский

Тоже давненько случайно зарегестрировался

Bлaduмиp

жаль сайт не развивается совсем

Майя Петрова

Общение- оно в любом виде общение...

Bлaduмиp

а голос с глазами )