Serega Jakovlev

Как найти клад????????????????777

Ответы
Ирина Журавлёва

Если очень хочется...то можно и постараться,благо сейчас приборы есть соответствующие...А искать...В морях еще столько затопленных пиратами сокровищ,да т просто по песочным пляжам,особенно после шторма можно побродить...

Тетя Фрося

идете на север повернете на юг увидите большой камень- вот там и копайте обязательно найдете- когда отыщите образуется большая яма - столкните туда камень, тем самым вы освободите дорогу от преграды- так что дерзайте

Лиза Горина

возьми лопату, иди 100 метров на север, потом поверни на юг, через 183,5 шага поверни на запад, пропрыгай на одной ноге до ближайшего дерева, обойди вокруг него 5 раз, иди на восток, место, где зарыт клад будет светиться

Михаил Бояршинов

если вас привлекает сам процесс то всё очень просто -- в литературе ищете где кто зарыл потерял и т д а потом пробуете разные варианты поиска от бабушка надвое сказала до экстрасенсов ну и свои методы

Лера Мануковская

значит езжай в простоквашино и спроси мальчика который курит гашиш . он тебе даст немного так вот у него не спрашивай а иди к коту с собакой они то тебе объяснят! удачи

Любава Вераховская

мужик, ты бы хоть лотерейку , что ли, купил! как найти? сначала изучаешь историю, потом ищешь место, карты, знаки, в общем нудная не благодарная работа, находят единицы

Ольга Паршакова

купить старую карту, долгое время с ней параноить, потом прийти к выводу, что клад искать не надо - он всегда находился рядом... но кое-кто с картой прошел мимо

Олейников Андрей

думаем логично: что бы наити клад нужно иметь карту сокровищ, такая карта у пирата, пираты на тортуге, наиди торгтугу наидешь и клад)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Сухих

Кто бы мне сказал, а я бы побежала и сама вырыла. Если серьезно, у нас в семье "халява" не живет - нам все приходится зарабатывать своим трудом.

Befora

Объявление: "За небольшое вознаграждение прискачу к вашему подъезду на белом коне и в костюме принца. Бабкам у подъезда скажу, что за вами..."

Илья Королев

металлоискатель купи для начала,а потом в краеведческом музее своего города можно узнать какие богатые жили и где и может что-то и выйдет)

Сергей Попов

Не собирайте себе сокровищь на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут. (от Матфея:6:19) Прежде ищи царствие Божьего

Валерий Никитин

Да очень просто. Садишься в тюрягу лет на 15, встречаешь там древнего аббата, берешь у него карту острова Монте Кристо и клад твой....

Irish Cream

1. Закопайте клад. 2. Начертите карту. 3. Спрячте карту. 4. Забудьте про карту. 5. Случайно найдите карту. 6. Ищите клад. 7. Вы нашла клад!

Кира Бахтеева

Поищи в огороде, пока ничего не посадил, заодно полезное дело сделаешь!!! Глубоко не копай, если он есть, то не глубже чем на штык.

Марина Минусинск

Есть легенда, что в царские времена, зарыли 40 тон золота где-то в сибири, но это легенда, если интересно по пробуйте по ищите

Сергей Мельков

Клад - это то что покладено,не покладено,а положено,не положено,а зарыто.Если зарыто,то надо копать.Копай пока не найдёшь.)))

Женя Слепков

Позвонить мерлину... Попросить волшебную карту... Взять не менее волшебный совочек... И отправится на поиски приключений...

Лариса Ларуша

сначала составить карту, потом собрать снаряжение...никому не говорить и не показывать... :)выходить на дело...ночью... 🙂

Давид Плиев

надо хотя бы узнать о том,что его зарыли

Лариса Ларуша

ну, тогда уже неинтересно....детский сад, штаны на лямках....)))))

Ви
Виктория:)

сначала спрятать... потом перепрятать... забыть... расстроиться... погоревать... плюнуть... прогенералить ) и вот оно чудо!