Serega Jakovlev

Как найти клад????????????????777

Ответы · страница 5
Людмила Иволга

Никто не скажет,это точно...хотя всё зависит от того,КАКОЙ клад.....

Angeliana777

вам надо работать....а клад помешает жизни....все пойдет насмарку...

Инна Красова

Ну это смотря какой клад вы хотите найти...иногда он совсем рядом

Анастасия Чиканова

сначала закопать,подождать пару недель или больше,а потом найти

Просто Мария...}

хотите 100 % его найти - закопайте его сначала, и тут же выкопайте!!!

Елена Шваб

сначала впасть в детство придется)))ну или в маразм)))одна хрень 😛

Инна Васильева

сначала закопай клад, потом заболей склерозом, а потом ищи клад.

Александр Эбергардт

ну по моему его надо во первых припрятать -что было что искать ...

В:
Варвара :)

надо следить за радугой, клад находится там ,где она начинается

Любовь Трофимова

в начале закопай его,а потом ищи,может быть повезет и найдешь 🙂

Светлана Евдокимова

на карте будет стоять жирный крестик,вот он и будет указателем

Валя Гущина

Успокойтесь, все уже найдено, остались только ржавые патроны.

Валентина Беленькая

Копай глубже, неси подальше и обязательно что-нибудь найдешь.

Алёна

Как- не проблема..Лопата в гараже... Вы покажите-гдееееее ???? ))))

Наиля Ислами

Кто ищет тот найдет)))Просто надо имет желание и стремление))))

Марина Любимова

а зачем?Все равно надо будет делиться и еще куча завистников

Марина Моисеева

Очень просто! Ты женат? Значит твоё сокровище рядом с тобой!

Зо
Зоя

Все находят , когда вырывают яму, копай обязательно повезет

Михаил Селенских

Капай всё подряд ! И начни с моей дачи ! Там Колчак проходил !

Елена Коршунова

сперва создаёшь клад, потом его выкапываешь (волне надёжно)