Ирина Терентьева

какие черты характера вам нравятся в людях?

Ответы · страница 4
Сaнёк Сидорович

уравновешенность рассудительность заинтересованность мудрость ответственность искренность

Воздушный Автобус

ответственность, скрупулезность, грамотных подход) со временем начинаешь ценить эти качества

Воздушный Автобус

вот у меня не грамотный подход,потому что написать даже это словосочетание не смог))

Сергей Сергеевич

тупость, жадность, вредность и разгильдяйство..... по этим признакам определяю, а потом ОХОЧУСЬ!

Владимир Пустяков

у каждого человека своя оценка главного,потому-что под понятием главное у всех свои понятия 🙂

Лариса Горбунова

Мы все разные и поэтому мы так тянемся друг к другу...))))

Владимир Пустяков

законы физики - магнит с разными полюсами,а притягивается друг к другу,не разорвать 🙂

Лариса Горбунова

Точно!!!!!!)))))))))))))))))))))

Егор Чупилка

Відсутність понтів! Коли людина, чи то хлопець, чи дівчина є тим ким він є! А не бАгіня чи пЄрєц!

N.a. Vladislavovna*))

Если трое человек бросят монету по 10 раз, какова вероятность что у второго выпадет решка 5 раз?

Izya Troetskiy

Когда глаза блестят от радости при встрече с тобой то бишь это кажется, во доброжелательность

Юленька :)

Гибкость, любознательность, умение слушать и слышать, доброта и миролюбивость, заботливость.

Лариса Горбунова

Юля, Вы каким видом искусства занимаетесь?))

Юленька :)

В дипломе написано, что я художник))) А вообще пробую себя в литературе.

Юленька :)

Тянуло))) Но были варианты интереснее, а теперь не хочется.

Марина Байкулова

ответственность, исполнительность, таких лбдей набираю сейчас на дополнительный зхаработок

Елена Галкина

Честность трудолюбие ум и сила и доброта и это портрет моего папы, к сожалению его нет в живых

Борис Русаков

Мудрость, чувство юмора, умение выслушать и понять человека, порядочность, профессионализм

Алексей Дмитриев

Когда они идут у меня на поводу и во всём мне потакают, не забывая подхалимничать и льстить.

Юрий Крючков

Открытость, дружелюбие, отзывчивость, взаимопонимание, взаимоуважение, рассудительность.

Монте Кристо

еслиб еще территорий занять то былаб -РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ - ну вскором времяни так и будет!)

Александр Никитин

мужество стойкость увереность доброжелательность сексуальность характер самое главное

В\
Виктория \\\\\\

ум, верность, преданность, юмор, внешность, да многое (в человеке должно быть все идеально)

Александр

честность,умение общаться без матов и оскорбительных фраз,доброту,внимание и понимание..

Paul

Да многие!!! Одна только бесит не удалять вопросы которые перед глазами маячат ))))))))))))))))))))

Олег Бобешко

Соответствующие тем общечеловеческим ценностям, которые мы утратили двадцать лет назад

Нуцу Йовдий

искренность, честность, приятную речь, хорошые манеры ! все то что на грани исчезновения!

Лариса Горбунова

Веды изначально были для всех народов. Но, по большей части, они сохранились в Индии... Могу дать сайт или назвать тех людей, которые просвещают и доносят до нас эту культуру. Я её изучаю уже несколько лет и моя жизнь поменялась на 180 градусов))))) Много стало понятным, многие вопросы стали разрешаться как бы сами собой. Да и жизнь качественнее стала...)))))))))))))

Нуцу Йовдий

ну знаете я тоже изучаю одну Свищеную книгу которая тоже предала смысыл моей жизни и во многом помагает справлятся с житеийскими тркдностями ! ииии даже говорится в ней что прийдет времия когда люди не будут умирать, болеть и стареть , будет изобилие пищи и все люди будут в единстве подчинятся одному правителю и поклонятся одному Богу, и такие благословения никогда не кончатся! понимаете о коакой книге я говорю)

Нуцу Йовдий

а вы Ведах о чем то подобном говорится?

Лариса Горбунова

о подобном, но не факт, что слово в слово...

Нуцу Йовдий

я имею в веду Библию ! я думаю что вы тоже знаете что это за книга! и мне нравится что в ней говорится о прекрасной надежде на будущее для тех людей которые стараются жить по тех принцыпах которые описаны в ней ! а самое прекрасное что меня в ней привлекло так это то что Бог понимая несовершенное состояние греха и смерти в котором находятся все люди, отдал Своего первородного Сына чтобы искупит нас из рабства греха и смерти куда нас привел наш предок Адам своим непослушанием!