Ирина Терентьева

какие черты характера вам нравятся в людях?

Ответы · страница 7
Алиса Фокс

доброта,честность,отзывчивость,верность,смелость,дружелюбие и понимание

Н_
Николай _

Уверенность, жизнерадостность, желание найти в любой ситуации ХОРОШЕЕ!!!!!

Аскар Мусин

Только один человечность, в нем заключены все хорошие качества ЧЕЛОВЕКА!

Никита Чумак

Добрые, отзывчивые... А не как в наше время:"Эй ты, слыш?! Пойдём побазарим!"

I Love Japan

Надежность, верность своим идеалам, верность, правдивость, остроумность

Евгений Сергеев

Доброта, первую очередь и снисходительность. Умение слушать и говорить.

Лариса Горбунова

Это , действительно, хорошие качества!!!

Евгений Сергеев

Удачи Лариса и крепкого здоровья.

Эн
Энни

Тяга к приключениям, готовность всегда пойти на любое дело))) открытость

жертвенность. когда вижу такое, готов отдать этому человеку всё. И себя.

Лариса Горбунова

Вы первый, кто написал об этом

но это на самом деле единственное качество в человеке, которое дает силы жить другому человеку.

Вышегородцев Владимир

Способность задать себе вопрос: кто я? Зачем я здесь? И что будет дальше?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Отсутствие таких качеств как зависть и жадность. Хотя это одно и то-же...

Константин Ржевский

Человек отвечающий за свои слова и грамотные и умные люди без понтов !!!

Натали Натали

мне,например, главное,чтобы не врал и был добрым. ну и дураков не люблю.

Александр Григорьев

В женщинах красоту! В друзьях верность! В мужчинах работоспособность !

Мирная Ирина

Общительность в сочетании со скромностью, уместный юмор и вежливость.

Андрей

целеустремленность, сообразительность, отзывчивость, справедливость

Ди К

ну там прямые с двумя ногами и руками и обязательно что бы голова была

Влад Ермоленко

Ничего конкретно не выделяю-ценим таких какие они есть на самом деле.

Виктория Данильчук

честность и умение находить со мной общий язык и темы для разговоров.

Феруза Маматова

Внутренний стержень, сила духа,добродушность,простата,преданность.

Валерьян Безухов

Коктейль «Водка с подорожником» – великолепно лечит душевные раны.