Ирина Терентьева

какие черты характера вам нравятся в людях?

Ответы · страница 9
Анатолий Орлов

доброту..и сообразительность.. в прочем второе встречается реже..

Алексей Биркин

хз, надежность наверное. Бывает и с подонками интересно общаться

Слава Тимонов

Выдержанность,доброту,отзывчивость,соболезнование и честность.

Андрей Владимиров

честность, целеустремленность, уважение к старшему поколению.....

Marianna Bogdanovi4

честность, когда держит свое слово и не прячется от трудностей...

Marianna Bogdanovi4

Коля Виноградов

В женщинах нравится- порядочность, женственность, искренность...

@абдуназар @

У женщин женственность, а у мужчин мужественность... А не театр...

Len Sl

честность, человечность, доброта, профессионализм, серьезность

Ира Ирина

порядочность, это качество сейчас вымирающее в нашем обществе.

Ko
Konstantin

светлые, добрые, адекватные, ну или полу адекватные... когда как)

Игорь Вартанов

доброжелательность и отсутствие озлобленности и стервозности

Fatima Martazanova

Адэкватность(я не имею в виду псих сост) ехидность, смешливость

Ванюша Вааще

Какчества характера. А именно их отношение к врагу в том числе.

Металлопром-В Ооо

порядочность,исполнительность сказал-сделал,ответственность

Александр Nortick

Сердце - самый дорогой орган в человеке. Продать можно выгодно)

Ербол Шанкотов

доброта,справедливость,искренность,предонность,отзывчивость

Анна Демерчян

Скромность, справедливость, доброта, вежливость, аккуратность

Виктор Юрин

доброта , преданность, а с возрастом умение любить и удивлять!!!

Юрий Баранчиков

Есть люди -мужчины, а есть люди- женщины...Вы кого имеете в виду?