Елена Волкова

я тут нашла вот такую вещь,типа "волшебный яндек кошелек это его номер 410011309853692" якобы на него кладешь 100,тебе обратно приходит 200,и так приумножаешь.почитала форумы,пишут,что есть есть такое дело,только нужно вовремя остановиться.я кинула сотню,верулось 198.пробовать дальше?

Ответы
Жанна Zz

а почему бы и нет? я люблю рисковать и потом если винить то только себя, вперед и удачи ВАМ!!!!!!!!!!!!