Неизвестное Известно

Какой в Вас первый в жизни шрам? в каком месте и обстоятельства?

Ответы
Марина Плотникова

Шрам есть. Получила в юности Теперь даже немного стыдно вспоминать. Просто с мальчишками полезли за яблоками,конечно и сад чужой, и собака - правда добрая. Но в заборе банальный гвоздь - на него и напоролась горой и вот вышел хозяин и оказал мне помощь, потом показал на огромный таз яблок и сказал,чтобы мы из забирали. Мы не отказались. Потом в детском доме лопали их все вместе. Утром еле встали - хорошо,что были каникулы.

Татьяна Гамаюнова

Было мне года три, играла с ножом. Мама мне несколько раз говорила отложить его, что бы не порезаться, а я порезалась, конечно. И что бы она меня не ругала, отложила нож и пошла в другую комнату, а из мизинца на правой руке уже кровь бежит. Я помню, увидела в углу комнаты на полу тряпочку какую то, наклонилась, что бы взять её и у меня голова закружилась. Вот, на мизинце шрам есть.

Алексей Заславский

Было мне лет 5.Старый дом на Арбате. Там лестница была, ступенек 10-15. Меня всегда подмывало по ней съехать на велосипеде. Был у меня маленький 3 колёсика. И я съехал. потом кухня метров 10 , и по ней проехал. А потом ещё две ступеньки. И вот с них навернулся. Бровь разбил. кровищи... Мама в больницу, скобки какие то , швы накладывали.

Ев
Ева

Шрам на пятке не остался - наступила на гвоздь. Но есть один - побежала, на скамейке не было бижней к коленкам доски, а торчали металлические рёбра, наткнулась на ходу. Другое - брат дразнил, убегал, закрыл витражную дверь, я руки выставила, стекло упало на меня. До сих пор эти шрамики есть.

Лана .

в 7 лет ....медсестра ошиблась уколом и сделала в ногу с тех пор остался шрам,,,благодарна моей любимой мамочке которая спасла мою ногу достала в советские годы лекарство и вылечила меня, а так могла бы и без ноги остаться....😡

Зловещий Кактус

На правом колене. У соседки во дворе были качели. Мы с ней качались по очереди. Или одна садилась, а вторая вставала на сиденье ногами сзади.... Ну вот я как-то встала, да так, что шрам до сих пор остался

Llittlehope

На нижней губе два шрама. Года в три имела дурную привычку закусывать нижнюю губу и как-то раз решила слезть с дико кружащейся карусели .Слезла,но не успела отойти. Итог: губа прокушена до мяса

Елена ***

На лбу.Играли в садике в догонялки,споткнулась и ударилась о железную песочнице,второй шрам на лбу -от качель,третий-возле глаза,мама в детстве,случайно,тарелкой зарядила.ну,и коленки

Валентина Никитина

шрам в детстве, до сих пор есть на ноге на бедре, игра в какие детские игры, кажется прятки, палка воткнулось мне в ногу - было очень больно, расскажите про свои самые большие и ужасные

Неизвестное Известно

а пупок как же - иль Вы без пупка

Валентина Никитина

а попалась

Майя Якименко

... при закатке у мамы лопнула банка... я стояла недалеко и осколком мне сильно порезало большой палец левой ноги... шрам сполз до косточки и остался аккуратным ровным треугольником

Екатерина Кононова

Какой первый я не помню.на руке вот маленький есть,утюгом приложилась.а ещё в детстве,4-5,брат уронил на меня горячий утюг!у меня был ожог в виде утюга,я в детсаду всем хвасталась

Светлана

как говорится в пословице - у больной головы страдают ноги )..... конечно, это шрамы на них - один от осколка острого куска стекла, другой - от первой поездки на велосипеде )

Таяна

Кот мой чёрный набросился на меня когда болела и вцепился когтем в левую руку. Мне тогда 12лет было. После этого начались странности(сейчас уже к ним привыкла).

Любаша

На левой брови, веске и веке, шрам в два года труба от газовой калонки, на глаз упала. Ох и орала я от страха, столько крови. Это сейчас трубы гофрированные.

Неизвестное Известно

а как же пупок?

Любаша

Это физиология.

Инга Найт

собака за запястье взяла и повела меня. Я упиралась, не хотела идти в море... Она покрепче прихватила... Мне было 6 лет... Вот.... на левом запястье....🤜

На
Наталья

на переносице. мама говорила что я в детстве упала на ведро, там есть петелька в которую ручка прикрепляется. вот на эту петельку переносицей угодила.

Неизвестное Известно

а как же пупок

На
Наталья

не подумала....

Тамара Гончарова

Под правой нижней скулой. В 5 лет удаляли под наркозом гнойный паротит, зашили неправильно, пару лет назад стало шею труднее влево поворачивать.

Olga

Первый на глазу. Получила , когда еще года не было. Стояла на табуретке и пялила в окно. Естессна оступилась и краем батареи раскроила глаз.

Татьяна Шаповал

Вмятина на правой большой берцовой кости. Стойка на руках в 4 года, упала на металлический уголок. Перелома не было, а вмятина до сих пор.

Гу
Гузель

Не знаю, самый ли он первый, но оставивший след да)) упала в детстве подбородком на край металлической лестницы, до сих пор теперь шрам))

Неизвестное Известно

а как же пупок?

Гу
Гузель

Это шрам?)))

Неизвестное Известно

а у Вас нет?🤓

Гу
Гузель

А он правда может развязаться?)))

Неизвестное Известно

не знаю - спросите у того кто завязивал

Гу
Гузель

Иных уж нет, а те далече))