Котопланетянин.

А правда, что этот мир и все в нем, создан мужчинами? Все науки, и направления, всё вообще, дороги, дома.. всё, сделали мужчины? И только мужчины! (роды не приплетать)

Ответы
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

ну, по ходу дела он создан великими мужчинами... А все остальные по инерции к ним примазываются. Ну, рабы современной цивилизации не в счёт ( хотя они тоже примазываются) - это не они создают, а ими создают.

Марина

Корона не давит? А родил вас, таких всемогущих, кто? Но и войны вы создаете. Как создали мир, так и разрушите. И мир был создан до вас. Сейчас вы абсолютно никчемные существа. Ни на что не годитесь.

–1
Котопланетянин.

Просто реально тупо выставлять РОДЫ как единственный весомый аргумент, ну тупость же? Рожает и собака и свинья! А я имел в види человеческую деятельность, в отличие от животных, что???

Марина

Вот ты и есть тупой. Я писала не об этом. Такие как ты, а таких большинство, ничего не создают, только разрушают. Мир создают люди, и женщины и мужчины. И род человеческий прекратился бы, если бы женщины не рожали, если бы не создавали для вас , "созидателей", условия для жизни, не берегли и не растили детей. В сельском хозяйстве, в промышленности, учителя, врачи, ученые, строители. Актрисы, писатели. Они менее известны, чем мужчины - их заедает быт, забота о своих мужчинах, о детях. Это все лежит на плечах женщин. Когда ты жрешь колбасу, ты не думаешь, что свинью, из которой сделана эта колбаса, вырастила женщина-скотница и так далее. Есть профессии, в которых работают в основном женщины. И дома куча работы - готовить, убирать, нянчить твоих детей, стирать и гладить. Вы сами всю эту работу свалили на женщин. Когда уж ей думать о "высоком"

Котопланетянин.

Я не жру свиней и калбасу. А по твоим словам у вас с ней больше общего, чем с мужчинами. Отмазывайся дальше. Пользователь

Марина

Когда аргументов нет, начинаются оскорбления. Ты еще глупее, чем показался вначале. Такое поведение свойственно всем слаборазвитым.

Ольга Усольцева

Ну , конечно ! А сколько женщин учёных ? Да мужчины без женщин вообще бы ничего не сделали - они всё строили и создавали ради женщины !!

Котопланетянин.

Зачем, это другой вопрос. А факт того, кто реально что то сделал, это я и сказал. Ученые женщины, были научены учеными мужчинами. И потом, они не открыватели, а продолжатели. А на велосипеде и медведей уячать ездить!

Ольга Усольцева

Правильно, женщинам некогда заниматься строительством и другими делами у них другие цели и задачи. Даже просто создавать уют в домах , что построили мужчины.

Котопланетянин.

Ага.. у некоторых есть такая особенность, создавать уют, это правда, я замечал!

Лунный Свет

А что случилось? Мама отругала за то, что вы мусор не выбросили? А у вас победа в танчики была практически в кармане...

Лунный Свет

А я пойду продолжать упаковывать новогодние подарочки друзьям и кое-каким знакомым.

Лунный Свет

А я пойду продолжать упаковывать новогодние подарочки друзьям и кое-каким знакомым.

Котопланетянин.

Ок.. главное, что бы при хорошем настроении. А я.. а я.. а я ни я 🙂 Увидимся, до новых встреч!

Лунный Свет

Пока-пока! ))

Алина Ерохина

ну да

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну не все, конечно...но очень многое....только вот не могут они рожать людей....а это - изначальное условие))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

опять убёг......))))

Татьяна

Мужчина-хозяин своего слова, хочу дам,хочу - возьму обратно.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

скучно ему с нами...мы умеем только тупо рожать))) 😉

Татьяна

И еще тупее бить самовлюбленных дураков.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

)))...попробуем...

Лора

Вы слышали про такое выражение, что каждый выдающийся мужчина скрывает за собой великую женщину. ..

Лора

да что ты говоришь, голубой что ли ?

Котопланетянин.

Причем тут голубой, что к чему?

Лора

рассуждения такие же

Котопланетянин.

Какие же?

Лора

"отдают" женоненавистничеством

Владимир Лебедев

НЕТ! НЕ БЫЛО БЫ ЖЕНЩИН, ЖИЛИ БЫ ДО СИХ ПОР В ПЕЩЕРАХ И ЖРАЛИ МАМОНТОВ И ЛИЧИНОК

Котопланетянин.

Значит это женщины испаганили весь мир на самом деле?

Владимир Лебедев

ДА И ВОЙНЫ ИЗ ЗА НИХ!))) НО НАШИМИ РУКАМИ!

Котопланетянин.

Вот же сволочи какие...

Владимир Лебедев

А БЕЗ НИХ ! КАК??????????????????

Абдуллах Ат-Талгари

То что Господь дал мужчинам премущество над женщинами это точно

Котопланетянин.

Вот и я о том же. Пускай уважают, кланиются 🙂

Любава

Ну..да..ну..да..вот сижу завод проектирую...видимо я мужчина..

Руфина Заинуллина

Правильно...вот и вывод все равны и все важны.....Всем Доброго дня...!

Котопланетянин.

Вопрос то в другом!

Руфина Заинуллина

Без крепкого тыла вы О...только вдохновляем МЫ.. женщины..

Котопланетянин.

Наверное не без этого, конечно. Но вопрос то в другом!!!

Руфина Заинуллина

Вы заблудились в своём вопросе....бывает...Мужчина делал копьё и добывал мамонта. и сейчас так. Никогда не забываем..

Оксана 🐉

конечно правда. раньше женщины занимались домашним уютом

Котопланетянин.

Можете назвать одну из них, которая не являлась бы продолжателем (пользователем) А что то основала, самостоятельно?

Оксана 🐉

я, к сожалению, не сильна в науках и учёных)

Котопланетянин.

Значит вы проиграли.. платите деньги. Пререведите на счет 55221858045100, в сбербанке, 50,000 рублей.

Оксана 🐉

я не во что не играла. угомонитесь))

Игорь Косинский

Да, но под нажимом женщин. Ибо их жадность не имеет границ.

Котопланетянин.

Это правда 🙂..

Галина Семенова

Конечно!! Женщина их вдохновляла и держала под локоток

Татьяна Юрьевна

Какая завышенная самооценка. И рожают тоже мужики...

Котопланетянин.

Хахахаааааааааааааааааааа 🙂

Татьяна Юрьевна

а вы знаете к какой степени болевого шока относятся родовые схватки?

Котопланетянин.

Я слыхал, что этот идиотизм присущь исключительно научной медицине и никак не касается самых дримучмих племен африки или каких то там, абаригенов.

Татьяна Юрьевна

Так знаете или нет?

Котопланетянин.

Нет, не знаю.

Татьяна Юрьевна

2 степень. Первая, сжигание заживо. А чтобы было доходчиво вам известно как мы рожаем и переживаем схватки, это примерно тоже самое, когда идет по мочеточнику камень. Приступы такие же как при схватках. Так что не говорите нам о ваших самооценках. Ни один из вашего племени не выносил и не родил.

Котопланетянин.

А весь мир и все, что в нем есть, построили мужчины и все сделали своими руками муужчины и все создали они и женщин, зачали они 🙂 хахаха

Вероника Лабич

Не правда..есть и девушки которые все это делают

Котопланетянин.

Знаю.. есть. Знаком с такими 🙂

Майя Петрова

И только при этом - всех мужчин родили женщины...

Котопланетянин.

Это ваш единственный не дальновидный аргумент 🙂

Леонид Малкин

Дороги,дома,науки,как я понимаю,в основном да.

Татьяна Ива

Ага... для женщин и под их чутким руководством

Котопланетянин.

Хахаха.. ну-ну 🙂

Татьяна Ива

Для себя лично мужчины вообще мало что делают, они отличаются ленью которая к счастью компенсируется неприхотливостью.

Котопланетянин.

Очень похоже на правду 🙂 хахаха.. да.. может быть, так оно и есть!

Наталья Л

хрень то какая))))))))))))))))))))))))))))))) съели что то?

Котопланетянин.

Не хрень, а факт!

Наталья Л

ну ну

Котопланетянин.

Да-да!

Римма Чечётка

Пусть.Главное,что мужчин родили женщины.))

Котопланетянин.

Мужчина зачал, вот вы и родили.

Римма Чечётка

)) потеште себя.

Котопланетянин.

А вот и потешаюсь 🙂

Людмила Бондаренко

Стоп!!!!Это уже нарцицизмом попахивает!!!