Галина.ярославль

Говорят - идёшь в гости - не ешь дома, чтобы в животе было пусто и побольше влезло.Вот только иногда вкусы хозяев и гостей не совпадают, и такое часто случается.Худшие блюда, которые приходилось вам есть в гостях?

Ответы
Лола Ололоева

Моя сестра совершенно не умеет готовить, ее салаты отвратительны, десерты вечно раскисают и прокисают, основное блюдо никогда не доведено до готовности и всегда пересолено))) однако спасает положение ее муж, он делает замечательные настоечки на собственной самогоночке 😂😂.

Галина.ярославль

я так то капусту ем тешёную с сосиской и квашеную уважаю!

Лола Ололоева

А свежий витаминный салатик?) А щи капустные))) ооой, время к обеду)

Галина.ярославль

это да! но шницель-бррр

Лола Ололоева

)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и жрать, как не в себя в гостях неприлично. Я бы таких не только больше не пригласила, в всячески отбрыкалась видеть вновь. Были и худшие и лучшие блюда в гостях. , даже не хочу описывать что))

Галина.ярославль

разговор о другом🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Я не стану есть , скажу что хочу только чай.

Галина.ярославль

кручу-верчу накормить всех хочу !))хотя чай выход !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Диета, только от чая не откажусь.

Сергей Субботний

оладьи из кабачков. бл*дь!!! как можно испортить оладушки из кабачков? но случилось.
а однажды попали в гости к вегетарианцам. предупреждать же надо. я бы пришёл со своей колбасой.

Галина.ярославль

Вот знаю человека, чья мама жарит очень вкусные котлеты. Всем на ура заходят. А ее родная дочь их почему-то есть не может, если предварительно не польет клубничным вареньем, именно клубничным. Политые вареньем котлеты, у неё не отнимешь, уплетает за обе щеки.

Сергей Субботний

па ра докс.
моя дочь в детстве ела борщ со сгущёнкой!
а арбузик с солью вы всё же попробуйте. тем более - сезон.

Галина.ярославль

спасибо мотет быть)

Владимир Забродин

То что мне не по нраву я есть не буду вернусь домой и дома поем. (Мы же не только поесть, но и посмотреть друг а друга приходим.

Николай Синяев

по мне так лучше дома как можно плотнее поесть чтобы в гостях нечего не брать, ибо не прилично это

Николай Синяев

главное не пренебрегать гостеприимством

Галина.ярославль

главное участие

Николай Синяев

верно!)

Изгоняюбесовлаем

Худшие не ел совсем. Да и вообще редко ем в гостях. Предпочитаю европейскую систему

Галина.ярославль

А если уж случилось такая оказия, заказывайте пиццу.))

Изгоняюбесовлаем

Ну да- так надежнее

Мо
Моника

Первый раз такое слышу. Надо поесть дома, а в гостях только попробовать.

Галина.ярославль

принято накладывать гостю и уговаривать его съесть это или то. Проявить уважение принимающим хозяевам.

Мо
Моника

Уже давно так никто не делает.

Мо
Моника

Хозяева расстроится, если ты не съешь у них бутерброд с банкой икры.

Галина.ярославль

и с собой завернуть)

Ви
Виктор

Ананас с чесноком. Не очень люблю датскую кухню

Галина.ярославль

на противоречие вкусе

Ви
Виктор

Беее

Владимир Фефилов

Нет таких друзей у меня, с плохим меню.. 🤣🌹

Галина.ярославль

Для гостей новые рецепты не пробуют, только проверенные!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Худшее, что было - это рыбный стол

Галина.ярославль

рыбные котлеты?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Они в том числе

Галина.ярославль

Ну если красная рыба я б поела)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я вообще рыбу не люблю

Галина.ярославль

Салат из грибов, винограда, ананасов, курицы и граната
Еще там в составе сыр был, сладкая кукуруза, зелень, майонез и лук. Это сама хозяйка перечисляла, когда другие гости тоже спрашивать начали, а что такого странного в составе.В общем, всё смешав в тарелке с майонезом, гости получили кашу-малашу из разных вкусов. Тут и жирное, и соленое, и сладкое, и нежное, и сырное, и всё вместе.брррр

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот это жесть!

Галина.ярославль

От всей русской души

Юрили

Жаренную курицу на сковородке

Галина.ярославль

пережаренная и сухая?

Юрили

Точно..подошва

Галина.ярославль

Самое худшее блюдо, которое я ела в гостях — это было тайское зеленое карри с креветками с кокосовом молоке
В принципе — это одно из моих самых любимых блюд, Выглядело оно обалденно и очень аппетитно.
Но креветки были жутко переваренные и на вкус как картон. Было очень обидно, что это блюдо так испортили.

Ол
Ольга

Я не ем, то что мне нравится...

Галина.ярославль

"тебе начинают накладывать и накладывать в тарелку"

Ол
Ольга

А я незаметно котов под столом накормлю...

Галина.ярославль

не больно то будет есть кабачки и тыкву)

Ол
Ольга

Вообще - то хорошие хозяева спрашивают гостей, что им положить...

Галина.ярославль

В гостях обычно гости сами кладут себе в тарелку, что хотят

Ол
Ольга

Это смотря у кого в гостях...

Георгий Пришвин

Утка-морянка. Запах ужасный.

Галина.ярославль

не пробовала .но верю.(как то принесли просто дикую утку .не помню названия.такая большая вроде а когда ощипали то.... и всё время на зуб попадала дробь)

Сергей Никифоров

Куда хожу, везде всё вкусно.

Галина.ярославль

Ты жалуешься или хвастаешься?😁

Сергей Никифоров

Чему жаловаться? Хвастаюсь.

Галина.ярославль

Жричодали — это не ваш стиль)))

Сергей Никифоров

Я таких слов никогда не слышал.

Александр Грызлов

не люблю кушать в гостях

Галина.ярославль

не закусываете?

Александр Грызлов

не пью

Галина.ярославль

бывает и чай как помои

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, помню такого)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Только свежую. Тем она невыгодно отличается от говядины.

Галина.ярославль

как то не прижилось у меня!

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, баранина, это мясо которое нужно есть сразу. Даже в заморозке, она начинает пахнуть.

Галина.ярославль

для любителей больших!🤝

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, вырос в Ташкенте , ходил с геологами, потом сам группы в горы водил. Только свежая баранина. Да, геологи ее умели стащить, когда "шишига" в отаре застрянет)))(это Газ-66)