Оливка

Почему если женщина инвалид то от неё отварачиваются мужчины? Чего вы боитесь?

Ответы
Владимир Шибнев

Глупый вопрос. Как будто если мужчина инвалид, то на него кидаются все женщины

Оливка

Бывает

Владимир Шибнев

Если пьяные

Оливка

Нет

Ма
Марина

Ну женщины тоже отворачиваются от мужчин инвалидов)жизнь

Оливка

Не всегда

Ма
Марина

Преимущественно !

Алекс Венцель

Так ведь проблем с ней много, на шею не сядешь...))))))

Оливка

Собрать сначала надо,но спасибо за информацию,всего вам хорошего

Дайлова Надежда Гомель

Кстати, в Киеве когда-то был великолепный институт нейрохирургии. Я там была лет 30 назад. Разве сейчас нет?

Оливка

Я же сказала ездила в этом году сказали уехали ихние нейрохирурги,а кто остался такого рода операциями не занимаются

Дайлова Надежда Гомель

Всего самого доброго. Смотрите в нете Минский инт-т нейрохирургии. Выздоравливайте.

Оливка

Спасибо большое

Сергей Куля

Может, покусает и заразит своей инвалидностью?

Сергей Куля

Обратитесь к доктору Аюрведы. Там самая лучшая терапия. https://shiva.center

Оливка

Мне не терапия нужна

Сергей Куля

А что?

Оливка

Невралгия

Оливка

Но большое вам спасибо

И.
Игорь ...

А вы уверены, что это с инвалидностью связано?

Оливка

Да,мне так и говорили что боятся и не хотят ответственности

И.
Игорь ...

А с чем инвалидность связана?

Оливка

Эппилепсия

И.
Игорь ...

Тогда вообще глупость. ну не будут из за этого отворачиваться

Оливка

Бросали когда говорила и видели

Хотт@быч

Почему только мужчины?

Оливка

В жизни с таким сталкиваюсь

Хотт@быч

Почему когда мужчина стал инвалидом от него сбежала жена?Почему отворачивается другие женщины?

Оливка

Наверное боятся ответственности или просто не хотят себя перетруждать,а так если человек любит он не сбежит

Vova

Я ничего...

Оливка

Уважаю