Светлана Комарова

кто со мной на море?)))

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Винтажный автобус приземлился на белом песке.
Возле моря из автобуса вышли загорелые парни и девчонки.
Парни загорелые в плавках, девчонки все в бикини
Натягивают сетку для волейбола, солнце в небе горит.
Они танцуют под регги, они зарываются в песок,
Они танцуют под регги, но не знают, что их караулит менингит, менингит…
Их караулит менингит, их караулит менингит…Море… Море Лаптевых…
Заполярный ветер гонит льдины к берегам
Море… Море Лаптевых… идиоты!
Минус сорок, влажность и тюлени!

Отдыхайте на курортах заполярного края

Рэп от Гарика Харламова:
Комбо холомбо
Арикал Мамбо
Аиворолольо
Амвоэрельё
Амво э ломбо
Камбо хотащтищ
Тели фантастиш
Моно фантасти
Я не знаю что петь,
Я не знаю как петь,
Я не умею петь,
Я не пою вообще,
Так что друзья мои,
Я не знаю
Что я несу!
Поём Дальше вместе.

Море… Море Лаптевых…
Заполярный ветер гонит льдины к берегам
Море… Море Лаптевых…
Минус сорок, влажность и тюлени!

И вот прилетел вертолет МЧС,
И начали тел опознанье,
Потом им надоело прикалываться над ребятами,
И их привели в сознание

Море… Море Лаптевых…
Заполярный ветер гонит льдины к берегам
Море… Море Лаптевых…
Минус сорок, влажность и тюлени!

Райжан Ильясова

https://ru.siberianhealth.com/ru/ Успех в Международной Корпорации «Сибирское здоровье» возможен с самых первых шагов в бизнесе: признание, награды и поддержка гарантированы всем, кто добивается результата.Все действия Корпорации направлены на то, чтобы у Консультантов всегда и везде была возможность заработать. И чтобы этот мощный источник не только денег, но и самоуважения и самореализации никогда не иссякал.
Советую очень серьезно отнестись к данной ссылке. Тут здоровье и бизнес ( машина,квартира,доходы-это не сказка,это реальность). без начальных вложений. Пишите. Все объясню. Наберите "Мерседес-шоу Сибирского здоровья" в инете. Посмотрите,какая красота- 18 красных мерседесов едут по Питеру к своим хозяевам. Это было в 2012 году, следующие 15 мерседесов были подарены в 2013 году в Москве, затем в Сочи в здании,где проходила Олимпиада. Это все есть в инете. В этом году в Питере 2 октября в Ледовом дворце 3 красных мерседеса получили 1 пенсионерка из Казахстана, два брата из Белоруссии и одна из России. И это каждый год в октябре. А доходы, ой ой ой какие. Главное,все честно и прозрачно. Пишите,научу .

Renata2=2 Chorba

ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

Таня Вопилова

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Юрий Шуганов

Человек рожден для счастья, как птица для полета (М.Горький): "Хочешь, на море поедем вдвоём? Хочешь,от счастья о море забудем? Хочешь, о чайке парящей споем? Хочешь, умрём, если счастья не будет?!!" Юрий ШУГАНОВ.

Любовь Миронова

В касаньях нежных скрыто столько сил ...дарите их любимым постоянно

Lisa Тимофеева

потому что девушка знакомясь сразу рассматривает мужчину как потенциального мужа и отца. а если у вас большой кредит и на долго то значит вам содержать жену в декрете и ребенка будет проблематично.

Lisa Тимофеева

телефон глючит. простите не вам писала

Homo Pongo

У симпатичных девушек желание попасть на море перманентно - да, Елена. 🙂 А, не связано ли это с тем, что на море всегда можно, не выходя за рамки приличия, раздеться и показать себя во всей красе? 😉

Владимир Максимов

Ей море отвечало нежной лаской, Шутливо целовало пальцы ног. И солнце добавляло свои краски, Согрев лучами золотой песок.

Вероника Беляева

Я,я,я , возьмите меня с собой.... У меня море за окном в 200 метрах..... так хочется на море, уже лету конец, а я все в кабинете....

Вероника Беляева

Новый Афон,Абхазия. Приезжайте!

Евгений Штайнерт

У меня у самого тут три моря зачем мне ехать куда то )))

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Jkmuf06091981

У меня есть только ок ,контак,вайбер,ватсап

Sasha S

и что нет скайпа и агента мась??

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Беру с собой паспорт, купальник и фату !!!!! Куда подъезжать ?😁🌹😉

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 на ваша фотка совсем не пахнет на море...вот ето на море... 🖼

Любовь Миронова

Я и предлагаю сменить обстановку..

😀 меняйте конечно,но не агитируйте меня менять,мне тут хорошо /етот на велосипеде я/

Любовь Миронова

Здоровый образ -это здорово

😀 только велосипед,другое у меня не совсем здоровый образ...

Любовь Миронова

Поправимо,у всех свои утехи..

Валерий Евдокимов

Желание есть, возможности не позволяют!!! Остается купаться только в безбрежном океане любви!!!

Tatyana ***

Грустно.. как же вы дошли ло такой жизни, что не в курсе такой достаточно личной информации..:(

Алла Дудина (Миронова

Не может быть...у меня мама Люба Миронова и собирается сегодня на море... ха-ха ей правда 75 лет

Любовь Миронова

здоровья ей и прекрасного отдыха

Галочка

Египетские акулы видели многое, но русских со словами:"Вау! Дельфины!» боятся до сих пор...)))))

Марина

Я только оттуда!!! Жаль😩Опять ждать зимние каникулы.... и вот оно МОРЕ! Завидую молча👍

Марина

Спасибо🐬🐳🏊Скоро на работу😩

Марина

Хаха! В день! Всего навсего с умственно отсталыми детьми работаю!

Марина

Да ужас! Но делать нечего! И дети, и родители надеются

Марина

Будем ждать зимние каникулы👍👍👍

Марина

Хорошо вам! А у нас в Казахстане дожди все лето, и на Бухтарминское хранилище не выедешь!!!

Евгений Штайнерт

Можно и без купания обойтись ))

Марина

Да вы что? Без загара, без удовольствия поплавать!?!

Евгений Штайнерт

Я всегда загорелый с детства смуглый )))

Марина

Вот повезло! Интересно сейчас загореть можно?

Марина

Попробую на выходных на Иртыш схожу!

Юлия Умпелева

Ой я бы с удовольствием,каждый год езжу,но проклятая работа-отпуск только в ноябре 😡

Юлия Умпелева

Ничего ужасного,я в выходные хожу купаться на Иртыш 😜 Далеко не море,ну и что.В следующем году поеду обязательно!

Евгений Штайнерт

Ой у нас почти круглый год можно купаться на любом из трёх )))

Николай Ходосевич

Я в субботу поеду на море. Среди недели уже не получается. Прихожу с работы - уже темно

Николай Ходосевич

Я поеду на Средиземное море, самое близкое от моего дома