Жена Тома***

Все мужики – сволочи. Кто не сволочи – с теми скучно.

Ответы
Михаил (Москва)

О как)) а ведь, верно.. насколько я разбираюсь в женской психологи. Потому и выбираете тех кто вас потом бросает, и ноете всю жизнь почему мужики козлы))
а все для того чтобы не скучно было))
так не нойте хотя бы)))))))
за каждую порцию "нескуки" придется очень дорого заплатить...

Жена Дракона

Ценовая политика не для меня,я вне политики !

Михаил (Москва)

Если вы не займетесь политикой, то политика займется вами..))

Жена Дракона

Если это будет главный политик ,то я готова сделать шаг в неё

Жена Дракона

Самой смешно )

Вячеслав Федоров

Вот анекдот: Муж жене говорит: Все бабы дуры! Жена возмущается и отвечает: А все мужики козлы! Муж тут же соглашается. Жена смотрит на него и говорит: А зачем тогда за тебя замуж вышла? Муж отвечает: Я же сказал, что все бабы дуры!

Жена Дракона

Класс

Александр Боровков

Когда Бог создавал мужчину, тот взмолился: 'Боже, дай мне хоть что-то, что будет доставлять мне удовольствие, пусть даже с проблемами!
Хуй!: тебе! ' - ответил Бог.

Татьяна Рогачёва

Вот как все начинается: сначала ты стараешься рассмешить девочку. А затем, сорок лет спустя, ты все пытаешься понять, получилось ли у тебя это или нет. 😉

Виктор

Была ли ты арестована когда-либо? Если да то по каким причинам и как это быть арестованной?

Василий Дьяконов

ну да конечно после веселья такие подарки появляются а потом спрашивают ну где мой папа

Be
Bengala41

Да с мужиками вообще не соскучишься, а уж со сволочью веселиться можно бесконечно!))))

Виталик Новиков

не надо быть таким особенно с любимым человеком , раньше я думал так а сейчас понял .

Алина Кошель Вдова

Не согласна,потеряешь родного человека поймешь.Все сволочи или нет.Я считаю не все.

Пожарный Отдел Пб

Вот, это заключение! Просто тупиковый вариант. Может стоит ориентацию поменять?

Наталья Фомина

Так же как все женщины - в разной степени стервы. А кто не стерва - с той скучно.

Марина Ш

Не, не все. Есть исключения. У меня есть такие знакомые: и весело и не скучно

Ди
Димыч.

Так и продолжайте их воспитывать - Не то вашим Дочкам не достанутся.

Сергей Федотов

А куда им деваться. Если все женщины только на сволочей и клюют.

Алла Кряженко

Зависит от женщины.... Мне с "не сволочью" совершенно не скучно!!!!

Настена Деремова

кто не сволочи, те заняты)....а вообще наверное все таки все))))

Илья Щербинин

Это только в одном случае ,когда:весь мир бардак,а бабы б....и

Жена Дракона

Главное в этот случай не попасть)

Владислав Эйхманн

это две крайности но есть прослойка правда очень тонкая

Anton Rabitski

Даже не знаю, видимо вы не встречали нормальных мужиков

Жена Дракона

да встречала я ,это вопрос для тех кто вечно здесь мужчин не считает за мужчин!!!

Anton Rabitski

Аа, ну тогда правильно делаете))

Александр Сушко

бабыдуры пишется слитно, остальные настоящие женщины!